ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1289
Photos: 0
Vacation as a With friends in
February 2017
09.02.17 - 21.02.17
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

room only

Correct review - affects rating

Редкостный гадюшник

Ужасный отель, очень пожалели, что выбрали его. Может конечно и есть сносные номера, но то, где мы жили - это был полный ужас! Первый этаж и на окнах отсутствуют стекла, это просто чудо, что ничего из номера не пропало. Понятно, что залетает в номер кто угодно и не спастись, москитная сетка хоть и есть, но с дырами. Заползает тоже кто угодно, один раз пробралась отельная кошка, охотилась за кем то. В общем, пережить ночь, это целое приключение. Я не могла уснуть, и когда повернулась к мужу, увидела, что по нему ползёт огромный таракан. После того, как муж его убил и оставил его труп на середине комнаты, я тем более не могла уснуть, позже пошла в туалет и увидела, что муравьи были в восторге от тараканьей добычи и уже протащили его наверх на несколько метров. Антисанитария полная, сантехнику вообще не моют, на кранах плесень и известковый налёт. По поводу ванной комнаты вообще конечно сложно вспоминать не вздрагивая. Что касается поездов, перед нашим номером была полоска сада с газоном и фикусом метра на два шириной, а за ним железнорожная платформа и рельсы )))) мы все время смеялись, что живём на вокзале. Поезда ходят часто и очень громко гудят перед поворотами, предупреждая всех, и перед отелем как раз есть поворот ))) в общем, если днём ещё в остальном шуме и скрадывается шум поезда хоть немного, то ночью ощущение, что он по тебе проехал. Про кондиционеры кстати забудьте, их нет. Когда мы уезжали, приехали другие туристы, они бронировали специально размещение в улучшенном номере с кондиционером, доплачивали прилично за это, их поселили в такой же номер как и нас.

TRANSLATE
Advantages
близко к пляжу
Disadvantages
антисанитария шум поездов насекомые
Added 28.02.17 13:59 (1 592 characters in the review)
Add comment
Complain

18:11 25.07.19

Ирина,подскажите Вам вообще Шри-ланка понравилась? Я там ни разу не была,а мнения у всех разные.Есть ли там какие-то экскурсии? Хорошо,что вы написали про этель,видимо хороших там мало:) Просто думаю,стоит ли тратить деньги на такую стану,все-таки хочеться позитива и впечатлений

16:20 29.07.19

Страна красивая, очень. Природа удивительная. Надо просто к выбору отеля отнестись более серьезно. У нас сложилось впечатление, что именно тур-операторы предлагают такие гадкие отели. Если самим бронировать, то можно очень даже неплохие найти. Мы сами из этого отеля уезжали на пару ночей в другие районы и бронировали там отели, было очень даже прилично и что самое смешное - дешевле.

Sign up