Регистрация: 06.08.13

феврале 2017
15.02.17 - 21.02.17

3.3

Думала будет еще хуже, прочитав некоторые отзывы

Вылет из Москвы был в 4 утра и уже в 8 утра 15.02 мы были в отеле, естественно нас не заселили раньше,как и всех тех, кто с нами приехал. Дорога до отеля занимает порядка 10 минут. Отельчик небольшой, городского типа. По променаду до всех ресторанов, магазинов и прочего минут 20 пешком. Вернемся к отелю, заселили нас около 2 часов. Номер 302. Небольшой, стены как будто по ним ходили грязными ботинками, ванная действительно со ржавчиной, полотенца при заселении были с желтыми пятнами, слив унитаза не работал. После этого пошла на ресепшен сообщила, о полотенцах и туалете, пришел мастер сказал да действительно не работает, и скажет об этом на ресепшене, полотенца выбрала сама как пришла горничная, отдельное ей спасибо, на протяжении всего отдыха, пусть были и старенькие но ЧИСТЫЕ! Что касаемо туалета, это просто экшен... спустилась опять на ресепшен и мне сказали а вас переселить не куда, все битком, сам факт того что я не говорила не про стены которые грязные,не ванную комнату, не про кондей который тек всю ночь и с утра была огромная лужа на балконе, а простите про туалет не спускал)). Ответ был один будут номера, переселим, а так терпите до Москвы наверное)))Смешно конечно, но обходились пустыми бутылками, которые заливали водой и таким образом кое как спускали. Честно скажу за неделю прибывания, по вечерам и ночам сидели на балкончике, отель был полупустой, это было видно по балконам, одежде на балконах (это наверное больше всего и задело).

Питание. Завтраки для меня были вполне нормальные, вкусный омлет, бекон, тосты,сыр, порой кушала мюсли, яйца вареные , фасоль в томате, сосиски и нарезка не такая вкусная, как допустим брали в магазине. Из овощей только помидоры, раз на раз не придется (то сладкие то не дозревшие), из фруктов только апельсины.

И последнее по поводу отеля, 21.02 в день отъезда у меня было день рождение, ну уж думала тут хоть пойдут на уступки, продлят номер на пару часов до автобуса, НО не тут то было, мне опять нагло в глаза сказали что отель битком, а при этом если заплатите то номер найдется пустой) Это абсурд конечно, но уж да ладно знали что едем в трешку. И не ждите чуда в этом отеле, в плане заселения, переселения, продления даже пусть др, пусть свадебное, не будет тут этого, только за деньги, из забитого отеля, изыщут пустой номер))). Итог один, для ночевки вполне хорош, если хотя бы будет сантехника в порядке).

Расположение, лично нам очень понравилось. Море в минутке через дорогу, до озера с фламинго минуток 15 идти за отель, до главной набережной с ресторанами минут 20. Кушали и в ближайших ресторанах и подальше, общий счет всегда был порядка 20 евро. Остальные продукты (воду, нарезки, пиво, хлеб,сладости) брали в основном в Смарте, либо на этой же площади в соседних магазинчиках, там же был и не плохой овощной.

Посетили русское караоке, кто хочет позитива и частички русской музыки, вам сюда( Караоке клуб Корона).

Машину арендовали в Формуле, офис находился за автовокзалом, вышло достаточно не дорого (20 евро машина день, 10 евро расширенная страховка за день и 200 евро залог). Совет всем, особенно кто не очень в ладах с английским, при приемки машины снимите ее на видео все косяки и царапины и пусть их абсолютно все занесут в страховку.

А так если едите с хорошим настроением то его и получите, и никакой отель не испортит вам его. Гостеприимство этого острова и его жителей заряжают энергией на весь отдых. Отдельное спасибо работникам Нави Марине, Александроса и небольшой кондитерской рядом с отелем( с потрясающими сэндвичами). Порции везде огромные, вкусные, с собой еще и забирали).

За исключением минусов отеля, отдыхом остались довольны и готовы приехать еще, вопрос в этот отель или нет, за те деньги которые мы отдали,то приедем, если будет большая сумма то конечно это того не стоит. А так каждый выбирает, какой ему отдых нужен)

Александра оценил сервисы

расположение вид из номера завтрак обслуживающий персонал(уборщица именно)
не работал слив унитаза номер требует покраски стен подтекал кондей ржавчина в ванной старенькая мебель девочки на ресепшене( идите на встречу гостям по возможности) шумоизоляция
Добавлено 28.02.17 14:09 (3 843 символов в тексте)
Все отзывы Александра (36)