Регистрация: 28.02.17
феврале 2017
04.02.17 - 13.02.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

У черта на куличках!

С 04.02.17г. (хотя путевка с 03.02.17) но так прилетели с таким опозданием. Отдыхала в Советель, отель не большой с большим бассейном, до моря 5-7минут, пляж чистый, пустой (народу мало). Все это конечно хорошо, но беда в том, что этот отель находится у черта на куличках, рядом с отелем нет кафе, где можно перекусить, нет магазина Севан, где можно что то купить или хотя бы положить баты на телефон, нет спа-салонов, что бы сделать массаж. Для того чтобы днем или вечером поесть, сделать массаж или просто посидеть в кафе надо идти до Амбасадора. Вы просто не можете представить эту дорогу, минут 10-15 до основной дороги, а потом на право минут 15-20 вы идете до Амбасодора. И только там вы сможете поесть в "Обжорном ряду", сделать массаж, сесть на тук- тук и доехать до центра за 20-25 минут. Я просто хочу посоветовать, , тем кому надо посетить магазины, спа-салоны, просто посидеть в кафе, этот отель вам не подойдет и я не понимаю тех, кто этим отелем восторгается. я не спорю сам отель не плохой и пляж хороший, но смысл поездки не только в этом. Просто этот отель находится на отшибе, вокруг которого нет никакого сервиса и не ходит там никакое тук-тук, хотя пишут, что оно ходит по расписанию - ВРАНЬЕ. Жаль никак не получились фотки дороги от отеля. И я не удивлюсь, если мой отзыв не пройдет. Озвучу его в другом месте.

вид из окна

вид из окна

перед отелем

Вокруг отеля

вид из отеля

Вид вокруг отеля

новый
у черта на куличках
Добавлено 28.02.17 14:16 (1 345 символов в тексте)

15:59 04.03.17

Добрый день, Людмила! Хочу уточнить Ваш отзыв - от Савотеля до Сукхумвит (то что вы называете основной дорогой) не так далеко, по гугл-карте 450 м, мы доходили за 5-7 минут. На перекрестке с Сукхумвит слева есть Севен-Елевен, а на протяжении пути от отеля до Сукхувит вы проходите мимо нескольких кафе - и справа, и слева. К тому же на берегу возле пляжа есть ресторан, так что возле отеля есть где покушать и посидеть) И шатл-бас который ездит от отеля до Амбассадора еще месяц назад был, стоял всегда возле отеля. Просто он не ехал по расписанию, если не было пассажиров. Так что все не так уж грустно как Вам показалось :)

19:59 04.03.17

Согласна с Вами, очень удивил отзыв, жаль что автор отзыва не увидела ресторанчика ""Ploy" на пляже с веселым официанто Нисом, ставшим за уже два посещения отеля настоящим другом, отличными массажистами, там же станция виндсерфинга и один из самых романтичных ресторанов южной Паттайи View mare. Какие там закаты...а десерты...ммм Кстати в самом отеле отлично готовят, вкусные шейки, можно покушать по адекватной цене

Все отзывы Людмила (1)