Регистрация: 28.02.17
Отзыв об отеле Яхонты Авантель Истра (отель был переименован 01.06.19)
феврале 2017
26.02.17 - 28.02.17

отель 2 звезды

Отдыхали 26-02-2017 по 03-03-2017.

Заезд.

Номер дали в основном корпусе на первом этаже. Первое впечатление - прокуренная конура без света. Пошли на рецепшен менять, поменяли на номер на 4-ом этаже. Все номера очень маленькие, развернуться негде, двери все скрипят все царапанные плохо открываются и закрываются. Мебель вся убитая, стены грязные, а ковер/палас/.. вообще сказка, такое ощущение что его в 90-х постелили и вот он о сих пор лежит весь обшарпанный и в пятнах, аж противно без тапочек ходить. Вода в душевой кабине плохо уходит, из принадлежностей мыло и шапочки и это в 4-х звездах:) все корпуса темные

Территория и развлечения.

Не плохая территория, хороший пляж, панда парк есть, катка НЕТ, бассейн большой тренажерный зал есть.

Питание

Ужасное. Я не понимаю тех кто пишет что вкусно. Постоянно все холодное, так как, видимо с экономили на оборудовании Вся выпечка старая, такое ощущение что купили все на развес год назад и теперь пытаются это все скормить на завтрак обед и ужин.

1. Завтраки.

Каши все одна вода и молоко круп практически нет, геркулес порошок. Запеканка и омлет из СССР но если тогда были ГОСТЫ то сейчас это сплошная манка и мука которую есть не возможно. Ни йогуртов натуральных ни творога ни глазуньи ни классических омлетов. При этом рядом в кафе все есть но за деньги.

2. Обед.

Даже слов нет. Это засохшие остатки с ужина или плохо приготовленная еда. Даже курицу умудряются испортить

3. Ужин

Достойный, но стоимость в 800 рубл убивает аппетит, столько он не стоит. Максимум 400. В хорошем ресторане пицца обходиться в 600-800 руб и салаты от 300 до 600, а тут вы должны отдать 800 руб просто за свежую курицу и картошку с макаронами.

Единственное преимущество что свежее и нормально приготовленное по сравнению с обедом

И так хочется сказать администраторам и владельцам лес и пляж , это не значит 4 звезды все остальное то же должно быть а у вас все остальное на лагерном уровне и это обман и обдираловка.

размещение
Добавлено 28.02.17 14:39 (1 970 символов в тексте)

15:33 08.04.17

Добрый день, Катерина.
Мы благодарим вас за отзыв. Ваше мнение поможет нам улучшить работу нашей команды. Сожалеем, что не оправдали ваши ожидания. Ваше мнение будет учтено Руководством отеля, по результатам будут сделаны соответствующие выводы и приняты меры по устранению недостатков.

21:19 13.04.17

К руководству и постарайтесь ,чтобы была хоть какая- то охрана на территории (((

11:19 15.04.17

Добрый день!
Ежедневно в отеле каждые 2-3 часа всю территорию отеля проходит с осмотром сотрудник службы безопасности.

11:09 01.05.17

Мы отдыхали в отеле с 22 по 26 февраля 2017 года. Жили на 2 этаже в номере делюкс. Отдых понравился очень. Были с ребенком 3,5 лет. Номер делюкс большой, не новый, но все устроило, нет запаха, ванная комната новая. Постель не 2х спальная а 3-х спальная - спали втроем и друг друга "не видели", доп место для ребенка не использовали. Еда простая, но все вкусно. Разлечение на этот период выше всяких похвал - каждый день конкурсы, масленица, банкет на 23 февраля с лотереей. Нам очень понравилось. Едем на майские еще раз. И отличный аква центр!

Все отзывы катерина (1)