Регистрация: 28.02.17
феврале 2017
01.02.17 - 13.02.17

без питания

Самое идеально расположение отеля: через дорогу комплекс...

Самое идеально расположение отеля: через дорогу комплекс бассейнов и море, автобусная остановка.

Номер 205 был на 2 этаже - удобно, но шумновато (разговаривают горничные по утрам у двери, бегают дети по лестнице, и прочее, возможно выше лучше, но не факт). Приборка в номере каждый день: песок с пола убрали, ванную помыли, полотенца идеально белые и новые положили; и раз за отпуск поменяли постельное. Что еще нужно? Мне ничего, меня все устраивало.

В номере есть маленький холодильник, стул со столиком, прикроватный стол с зеркалом, сейф (не очень рабочий - заедал немного, мы им не пользовались, хранили деньги под замком в чемодане), вешалки (там у нас и висели все вещи), и замечательная ванная комната с душевой кабиной (отличной я бы сказала), раковиной и унитазом, нигде ничего не заливало, мылись каждый день, вода горячая, иногда теплая видимо в час пик.

Еще есть телевизор жк с юсби входом, скачивали фильмы на флешку по вай-фаю в номере и смотрели по телевизору. Очень удобно было пережидать пекло в номере :)

Единственная беда на мой взгляд - отсутствие чайника, термосы побоялись брать - не понятно какая там вода, взяли с собой маленький, им и пользовались. Еще не было ложек - прям не хватало (ни фрукты, ни йогурт не поесть), нож был свой.

Номер супериор с двумя двуспальными кроватями и окном. Вид из окна - стена на расстоянии 1,5 метров - сначала расстроил, а потом поняли все плюсы: солнце не светило, в номере всегда с открытым окном было комфортно, кондер вообще не включали. Вид лучше в низ не смотреть, но я думаю это вина туристов (внизу сетки, на них кто-то выкидывает мусор). В окно смотрели только погоду раз в день и проветривали постоянно (без проветривания запах сырости ужасный стоит).

Белье сушили в ванной (есть что-то подобное наших полотенцесушителей - труба круглая в ванне, но не отапливаемая), купальник сох 2 дня, брала запасной - выручало очень.

На пляж давали под роспись в тетрадке полотенца, немного потертые, но для лежания на песке - идеальные на мой взгляд.

Завтрак не брали благодаря предыдущим отзывам и были рады, на сэкономленную разницу спокойно завтракали то что мы хотели и там где мы хотели. А хотели в Tuan's. Перепробовали кучу ресторанов, самых популярных среди отдыхающих - лучше этого не находили: огромные порции, средние цены по Нячангу и самое главное ВКУСНО.

На ресепшен по русски и английски не понимают, общались жестами, все отлично, заехали и выехали без происшествий, номер сразу дали нашей категории, все мирно и дружелюбно.

Цена-качество я считаю идеально, если нужен бюджетный отель, чтобы ночевать - то он то что нужно, если пугают недостатки, то лучше искать дорогую трешку, потому что некоторые дешевые трешки уступают или равнозначны этой двушке!

Отдыхали в феврале, погода хорошая, но не идеальная: мог и дождь пойти, после 10 числа начался сильный ветер, волны выше 2 метров (ездили купаться на южные и северные острова, Винперл, Зоклет и в бассейне в парке Горького). Говорят идеальная погода и море в марте-апреле, советую всем в это время ехать в Нячанг, хотя наш отдых в феврале был тоже замечательным!

расположение чистое белое постельное белье каждый день новые идеально белые полотенца холодильник две двуспальные кровати окно
отсутствие чайника и ложек
Добавлено 28.02.17 14:53 (3 105 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)