АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 5149
Фото: 0

Серебряный статус

4 492
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
20.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С семьёй в феврале 2017

Пишу из отеля. Прилетели с компанией Пегас флай. Рейс вовремя. Самолёт тесный. Из России была доступна хоть примитивная, но все же онлайн регистрация. За семь с половиной часов полет кормили бюджетно один раз. В отель приехали в 10 утра. Заселения ждали до 13 часов: отдыхали у бассейна. Взяли депозит 100 долларов. Номер покупали без определения вида. Поселили с видом на бассейн. Я операции с видом на море выходят на весьма шумную дорогу.

Пляж. За отсутствие пляжа напротив отеля снимаю балл. У отеля узкая полоска песка не пригодная для купания. По дороге 5-7 минут пешком участок пляжа между камней. Узкий, но вода чистая. Деревья создают тень. Лежаков нет. Здесь же лодочники возят на д-ру те пляжи и ближайшие острова. Если идти минут 15, то придёшь к началу пляжа Патонг. Но нам больше нравилось на Калиме

Еда. Завтраки однообразные, но с голода не умрешь. Фрукты: ананас, арбуз и папая. Курица, яйца, сосиски, бекон, салат. Вечером напротив отеля торгуют местные с тележек. Ели у них шашлычки из краба и рыбы. Вкусно по 10-15 дат. Ресторан в отеле вечером хороший, живая музыка. Если от круга с дельфинами в северной части Патона идти по улице в сторону пхукет тайфуна, то через 5 минут придёшь в ресторан 9, там не дорого и вкусно.

Экскурсии. Не первый раз на Пхукете, брали одну по островам на 2 дня , через инет в фирме чиптур. С нами было все хорошо, в вот 5 человек забыли забрать из отеля. Вся группа ждала их на пирсе почти час. Потом оказалось, что им забыли и гостиницу забронировать, хотели поселить в ужасном бунгало, потом после скандала с доплатой !!!! 3000 бат разместили на другом конце острова. С учётом "лишних" людей туристов на лодке было 44, мест не хватало и гид АЛЕКСАНДР заставлял кого нибудь сидеть на носу на солнце

Магазины. На Пхукете все дорого, начиная с такси и заканчивая фруктами. У отеля манго по 100 бат, на рынке около Джанго Цейлона по третей улице манко от 50 до 80 бат. До центра Патона от отеля каждый час ходит бесплатный автобус. В пхукет Тасун ездили на сонгтао, местный автобус за 30 бат с человека в один конец, доехали до центр фестиваль. Если сразу пересесть на розовый автобус, то можно быстро доехать до Тескоко лотос.

Плюсы отеля
далеко от шума
Минусы отеля
нет пляжа рядом
Добавлено 28.02.17 17:07 (2 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы елена (3)