Регистрация: 28.02.17
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

2.7

Не вернусь туда.

Отдыхали в сентябре 2016 года. Дорога до пляжа просто убивала-15 минут. С детьми маленькими не вариант. Еда однообразная. Мы брали проживание с питанием, так Фаина неохотно отдавала нашу порцию еды, постоянно ставила запреты, что это нам нельзя, за отд плату. Если и ехать туда, то без питания. И другое отношение тогда будет к Вам. От горничной Вали постоянно все шарахались, она замучила всех своими замечаниями, приходилось самим номер убирать и мусор выкидывать. Причем корки от арбуза она запрещала выносить в контейнер на территории, приходилась бегать по улицам и искать контейнеры(которые постоянно перемещались, были на колесиках) Бассейн в сентябре леденящий. Ключи от номера нас заставили оставлять на первом этаже в полочке, где каждый имел доступ. Это вообще была жесть! Совковость. Сантехника в ужасном состоянии. Но хорошее все таки скажу))) Территория отеля очень понравилась. Много зелени.

Иванова оценил сервисы

много зелени
обслуживание ужасное
Добавлено 28.02.17 18:42 (908 символов в тексте)

10:06 17.06.18

Удивляюсь: хозяева отелей хотя бы пригласили дизайнера на оформление номеров: нищета совка из всех щелей.. Или специально так оформляют, чтобы память помнила.. Тошнит, ей Богу.. Люди! Уважайте себя! Выбирайте недорогие отели, но со вкусом оформленные..Про сервис писать не буду..выше в отзыве все написано.

Все отзывы Иванова (1)