Регистрация: 25.03.12

Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
21.02.17 - 28.02.17

В принципе доволен

Отель расположен на достаточно оживленной дороге Al Meena street в районе Al Khan, пробок конечно нет, но движение временами достаточно интенсивное, всегда без проблем можно взять такси, при переходе дороги нужно быть внимательным. Проживал в отеле с супругой и 2 детьми 0,9 и 2,2 года. При заселение дали номер 132, окна под потолком, начинаются на уровне глаз и смотрят на стену в 2 метрах, где то снаружи закреплен внешний блок кондиционера издающий достаточно громкий звук. Также в номере было темно, недостаток естественного света. Обратился с заменой, персонал если не ошибаюсь индусы, приветливые и обходительные. Чемоданы и сумки персонал на тележке поднял на этаж. Предложили на выбор номер на нулевом этаже ground floor, окна большие, светлый номер, но выходят на основную дорогу, на первом этаже номер 117, окна достаточно большие, не темно, то что нужно для детей, на полу ковролин, на нем и остановились. в номере если стирать вещи не высыхают, аналогично с купальниками, рекомендую брать одежду на весь период, и купальники пару, если не планируете обращаться в прачечную. Завтраки однотипные, сосиски куриные, фасоль красная двух видов готовки, яйца варенные, макароны или рис, каша, жаренный хлеб, также сыр и сметана, арбуз и коктейль из фруктов, чай, кофе, кекс, булочки. Голодным не будешь. Также у них имеются детский стул, удобно ребенка кормить. В шаговой доступности от отеля есть два общественных пляжа, налево из отеля выход с кольца к морю и налево или вправо и до входа в заборе, мимо пройти не возможно, видно с дороги. Песок, море все в норме. Полотенца выдают около бассейна по карте towel card, которая берется на рецепшене. На номер на рецепшене дают 1 адаптор для розеток, одновременно можно в него включить 3 потребителя. В номере также есть чайник, холодильник и телевизор. По мере необходимости в номере пополняются, чай, сахар, гель для душа, шампунь. За неделю на завтраках на 2 взрослых и 2 детей (1 ребенок с местом в самолете) отдал 88100 рублей, за эти деньги отель считаю достойным. Брал машину в прокат на весь срок, парковка у отеля бесплатная, до рядом с отелем места полно. Ездил на пляж Sandy beach, 150 км от отеля, рекомендую, фауна разнообразная, как в шарме в Египте, интересно плавать с маской. Заходить через ближайший отель отел Miracle не рекомендую, так как за вход со взрослого 100 дирхам, с ребенка 60 дирхам. Также ездили смотреть мечеть в Абу-даби и гуляли там по набережной, самостоятельно ездили на пляж у паруса Burj Al Arab и пляж Al Mamzar, не понравился. Рекомендую брать в прокат авто и самим ездить по навигатору, пробок конечно много, но движение достаточно приемлемое, есть конечно любители посигналить, цена литра 95 1,8 дирхам, цены предлагаемые представителем тур оператора на экскурсии считаю сильно завышенными, представитель также постоянно говорил, что у вас цены совсем дармовые за отель, так как мы великий тур оператор и можем себе такое позволить, стоимость вашего тура равна стоимости проживания 3 суткам в отеле, если бы вы сами бронировали. Если возьмете авто в прокат, то для покупки продуктов рекомендую исключительно сеть Carefour, ни в какое сравнение с ближайшими к отелю "супермаркетами" не идет. Касательно общепита рекомендую Frydays около цветных фонтанов в Шардже, есть и детское меню и стейки и паста. Также если будете покупать финики на рынке Central Souk, на такси от отеля 12 дирхам, будьте аккуратны, так как покупать финики за 40 дирхам за кг, а это 640 рублей, не вижу смысла, так как в России отличные финики по 200-250 рублей за кг, продавцы в ряду фиников приставучие, когда уже уходишь от них, начинают говорить, хочешь финики по 15 дирхам.

Ri оценил сервисы

персонал стоимость парковка
отсутствие своего пляжа удаленность от городской инфракструктуры
Добавлено 01.03.17 09:50 (3 657 символов в тексте)
Все отзывы Ri (5)