Регистрация: 29.10.12
ноябре 2016
06.11.16 - 11.11.16

Прекрасный пляжный отель в ОАЭ

Отличное место для спокойного комфортного отдыха. Я была 2-ой раз, дочка - 1-ый. Обе в восторге. Не хватило дней. Бронировали еще 5 дней в Дубае, пожалели. Не хотелось никуда уезжать, ни на какие экскурсии. Эмираты знаем давно, шопинг стал слишком дорогим в период без скидок. А в Рэдиссоне Фуджейра отдых - супер. И чудесное теплое море, и вкусная еда, и не какой суеты, и народ нормальный, обсл.персонал доброжелателен. Жили в 2 корпусе на последнем этаже. Здесь пишут, что там живут только из СНГ, но это не так. Много встречали иностранцев. зависит видимо от класса номера. У нас был стандартный. Чистый, просторный, удобный, все работало и было в порядке Понравилось, что много было семейных Россиян. Мы сами из Алматы, соскучились по нашим. Хочу еще и надолго туда же.

Для детей

все отлично
почти никто из обсл персонала не говорит по русски
Добавлено 01.03.17 11:22 (783 символов в тексте)

04:01 03.03.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста оставляли ли вы депозит, если да то сколько?

19:04 03.03.17

Скажите, что не хотим оставлять депозит, они освободят холодильник. Соглашаются сразу

07:18 30.04.17

Нина, д день. Подскажите пжл. Вы по системе all брали отдых?? Как с разнообразием еды и главное времени. Едим с маленькими детьми. Боимся чтоб им не приспичило кушать в 5 вечера напримнр. А жлать надо до ужина

20:36 30.04.17

Добрый день. У нас был НВ. Ни разу не отдыхали здесь с маленькими детьми. Свои выросли. Перекус в виде фруктов, орехов, соков, йогурта, и т.п. покупали в Диббе к гипермаркете Лу-лу. Если маленькие дети, то, конечно, лучше брать все включено. Семей с маленькими детьми было достаточно. Как то они жили. Веселые все такие).В номере был электрочайник и мини холодильник

21:32 14.07.18

Добрый день! А в каких числах ноября Вы были, и как переносится жара? Какая примерно была температура, и есть ли ветерок? Спасибо!)

09:47 16.07.18

Добрый день,
мы были с 6 ноября, 8 дней. Сильной жары в это время не бывает. Очень комфортно и на берегу - град 30-32 , и в море- 28 град. Ветерок есть небольшой

Все отзывы Нина В (4)