Регистрация: 01.03.17
феврале 2017
13.02.17 - 19.02.17

Твердая четверка

В ОАЭ ездил с семьей в феврале,когда в стране зима. Температура не опускалась ниже +21 градуса. Тепло и позагарать можно. Отель расположен на самом берегу залива. Свой пляж. Бассейн огромный с подогревом,поэтому даже в холодную погоду вода очень теплая.

Питание по путевке включало завтраки и ужины. Меню достаточно разнообразное,есть из чего выбрать даже ребенку. Ужины тематические, по дням недели представлены кухни разных стран,это значит за семь дней вы попробуете и мексиканский такос,и азиатский плов,и многое другое.

Тренажерный зал и сауна бесплатно.

Персонал отзывчивый,немного понимающий русский язык. Отдыхающие почти все из России.

Доллары можно поменять в магазинчиках отеля,это выгоднее чем на ресепшн.

Напротив Beach Hotel находится агенство по организации экскурсий. Цены у них выгоднее туроператоров. Также через дорогу расположен ресторан Казань с бесплатным wifi. В отеле он платный.

Супермаркет в 10 минутах ходьбы. Организован бесплатный трансфер в торговые центры Дубая и Шарджи ( бесплатно). Расписание выдают при заселении. Такси до центра не более 15 дирхам.

Такой вопрос как чаевые. Оказывается если дать 5 дирхам (около 100 рублей), персонал будет очень доволен.

На мой взгляд этот вариант лучше чем отели в центре Шарджи.

Ильфат оценил сервисы

первая линия у моря
Добавлено 01.03.17 12:17 (1 258 символов в тексте)

10:47 04.03.17

Добрый день! Очень полезный отзыв, спасибо! Хотелось бы узнать насчет живности в комнатах... Многие пишут что тараканы были в номерах. Вы не замечали? И ещё вопрос, если можно: на сколько долларов можно купить еды в супермаркете (еду с мамой)?

23:55 04.03.17

Александра, в маркете можно купить омаров, а можно- йогурт. Вы некорректно задаете вопрос. Цены примерно такие же , как и у нас. качество продуктов отменное. Меня особенно радуют молочные продукты и соки . Вкусные и не дорогие арабские лепешки . Сыры любых производителей ( санкций у них нет, ха-ха ). в прошлом году итальянский пармезан был по 1,5 тысячи на наши рубли., французский маздам по акции можно было купить по 700 руб. Как и у нас есть акции скидочне, промо- акции с дегустацией.Если покупать кулинарию, например, курицу-гриль, то она будет дешевле, чем купить сырую. Арбузы и дыни продаются кусочками, что очень удобно.

Все отзывы Ильфат (2)