Регистрация: 27.02.17
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2016
18.09.16 - 28.09.16

Прекрасный отел

Отдыхали с семьёй в отеле в сентябре 2016 года. Выбирали отель долго и остановились на этом из-за хороших отзывов об анимации!

И мы в общем довольны выбором на 100%! Сразу скажу, что с погодой нам не повезло, из 11 дней отдыха только 3-4 дня солнечных, остальные дни лил дождь. По вечерам иногда было прохладнее и пару дней был шторм.

Теперь о самом отеле. Большая территория, очень красиво! Несколько бассейнов, много пальм, цветов и зелени! Номер был с балконом, телевизором, кондиционером, с сейфом, большой кроватью + небольшая кровать для ребёнка, холодильник, фен, телефон. Просыпаться рано утром было одно удовольствие - под пение птиц. Уборка в номере ежедневно, без претензий. Полотенца и белье меняли по требованию и по мере необходимости (мыло,шампунь,гель для душа).

Пляж чистый, каждый день убирается.

На территории отеля есть несколько баров, в том числе и на улице и это очень удобно.

Персонал очень приветливый, улыбчивый и всегда готовы помочь решить любую проблему.

Анимация была на высшем уровне! Никому не позволяли скучать! С утра до вечера развлекательные программы, игры (пляжный футбол, волейбол, стрельба из лука, аквааэробика, настольный теннис, боча, дартс, танцы, йога),а вечером устраивали шоу-представления, караоке и дискотеку.

Питание- это просто праздник живота. Мы не успевала проголодаться ни на минуту. Огромное разнообразие блюд на любой вкус. Официанты очень приветливые, всегда подходили и спрашивали, что мы предпочитаем из напитков, все ли хорошо. Через пару дней уже знали наши вкусы и молча приносили нужные напитки. А еще украшали стол каждый день живыми цветами.

Wi-Fi в номере не всегда хорошо ловил, но не считаю это проблемой, на отдыхе это только плюс))) Если нужна была хорошая связь - выходили посидеть в лобби за чашечкой кофе)

Единственное чего ещё хотелось, так это продлить отпуск!!!! Если вернёмся в Тунис- обязательно в этот отель, и будем рекомендовать его своим друзьям.

Для детей

Оксана оценила сервисы

анимация сервис вкусная и разнообразная еда чистый пляж
Добавлено 01.03.17 12:51 (1 945 символов в тексте)

13:12 01.03.17

Добрый день!
Спасибо большое за отзыв, рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас в этом сезоне.
С уважением,
Юлия