Регистрация: 16.01.17
феврале 2017
12.02.17 - 22.02.17

Рекомендую отель всем!

Отдыхала со знакомой в феврале 2017 года. Туроператор - Анекс тур. Начнем с того, что рейс из Москвы был задержан на 12 часов, и мы попали в отель только в первом часу ночи по тайскому времени. Но не смотря на позднее время и большое количество заезжающих, нас очень быстро разместили. Жили на 19 этаже. Номер отличный, большой, вид на океан и бассейны. Убирали номер каждый день, меняли полотенца, гели для душа и мыло - каждый день добавляли. Персонал приветливый, хотя по-русски не говорят, разве что "здравствуйте" и "спасибо". Никакой сырости в душе и в номере не было, никаких мошек, таракашек, как писали, плесенью тоже не пахло. Все очень прилично. Холл на первом этаже шикарный, очень красиво, везде кондиционеры. Питание отличное, на любой вкус, был шведский стол. Бери, что любишь. Никаких острых блюд, хочешь - добавляй приправы, перец. Официанты убирали быстро столы, когда было много народу. Ресторан работал с 6 до 10 часов, так что, если экскурсии - то можно позавтракать в удобное время. Территория у отеля красивая, там целый комплекс, несколько отелей, но все очень красиво. Вода в заливе очень теплая, в бассейнах еще теплее. Красота! Всем остались довольны, город красивый, посмотрели много достопримечательностей. Отельные гиды были на уровне, обращались несколько раз к ним, всегда помогали Полина, Нияз, Анна. На всех экскурсиях тоже сопровождали наши гиды Акмаль, Мамура, Анна, Анастасия. Очень много давали информации о стране, было интересно их слушать. Отдых удался, спасибо всем: туроператору и всем сотрудникам отеля. В феврале побывали в настоящем раю! Один минус отдыха - долгий перелет и обилие китайцев, правда в отеле их не замечали, а на экскурсиях, в городе, в аэропорту - море, очень утомляют, шумные, но это - мелочи, по сравнению с удачным отдыхом. Да, я еще заранее списывалась с менеджером отеля - мне ответили на все интересующие вопросы по электронной почте, спасибо огромное.

приветливый персонал чистота в отеле близкое расположение к пляжу хорошее питание очень красивая и чистая территория
не нашла
Добавлено 01.03.17 13:32 (1 936 символов в тексте)
Все отзывы IrinaMsh (1)