Регистрация: 01.03.17
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
феврале 2017
24.02.17 - 27.02.17

В отеле у меня отдыхает мама с моей дочкой 5 лет. приезжала...

В отеле у меня отдыхает мама с моей дочкой 5 лет. приезжала к ним в гости. в этом отеле была впервые (ранее всегда отдыхала в турции в риксос сангейт).

отель очень понравился. территория хоть и маленькая, но очень ухоженная. номерной фонд в хорошем состоянии. еда выше всяких похвал, персонал очень внимательный. прочем, ничего другого я и не ожидала увидеть)))).

отдельное спасибо гастралейшн Давиду! очень внимателен, всегда готов помочь с любой мелочью! мою маму он просто очаровал!

провела отличные выходные. обязательно вернусь еще раз!

внимательный персонал номера еда ухоженная территория сантехника общего пользования
в зимнее время не хватает развлечений для детей
Добавлено 01.03.17 17:12 (545 символов в тексте)

18:55 01.03.17

Уважаемая Евгения,

Мы Вам очень признательны, что для своего отдыха Вы и ваша семья выбрали отель Rixos Beldibi. Кроме того мы хотим поблагодарить Вас за то что уделили время для написания столь важного для нас отзыва о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, проведенном в Rixos Beldibi и очень надеемся, что Вы найдёте время приехать к нам снова. Наша команда всегда готова ответить на все Ваши вопросы и будет рада помочь спланировать Ваш следующий отдых.

С уважением,
Мурат Зорлу