Регистрация: 15.01.13
феврале 2017
16.02.17 - 26.02.17

Чудесный отпуск.

Отдыхала с сыном(13 лет) с 16.02.17 по 26,02,17. Встретил Гид Искандер, Прекрасно говорит по-русски и с чувством юмора.Прекрасное обслуживание, разнообразное питание. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Все улыбаются и здороваются, как будто тебя знают. Бармены уже знают что ты пьёшь и по одному взгляду приносят бокал белого вина и орешки))) Чудесная Шоколадница с 12.00-17.00 для перекуса сладостей. Хочу отметить Викторию, которая работает с отдыхающими, если у кого-то возникают вопросы и проблемы, она всё решает. Очень приятная девушка. На территории отеля работают замечательные и профессиональные фотографы. Моя фото сессия просто супер!!! Хочу отметить работу аниматоров. Играли в Боччу, Дартс. Арда научил стрелять из пневматического оружия и стрелять из лука. Он очень хорошо говорит по-русски, всегда готов помочь. Прекрасно справляется со своими обязанностями. В отеле работает тёплый бассейн, сауна. Можно поиграть в настольный теннис. Каждый день с 21.15 в Паб Баре живая музыка. Мы с сыном отдохнули прекрасно! Очень советую отель. А летом в сезон будет ещё интересней!

Логотип отеля

Добавлено 01.03.17 18:53 (1 096 символов в тексте)

20:43 06.03.17

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле прокат велосипедов? Есть ли игровые площадки или комнаты для годовалого малыша? Спасибо.

Все отзывы Татьяна (2)