Регистрация: 21.02.17
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Хороший отель

В целом отель нам с женой понравился, но есть отдельные неудобства. На дополнительный обед, мини-бар и алкоголь очень высокие цены. Разнообразие еды не особое. В остальном всю здорово. Очень понравился номер-бунгало, хотя лучше брать номера с южной стороны острова, там глубже, песчаное дно и нет кораллов. Водные бунгала тем кто их брал не понравились, перезжали на берег. Радует, что выходишь из бунгало, а тут твой персональный лежак, на практически персональном пляже. Очень здорово пойти вечером и покормить скатов, также посмотреть как кормят акул. Это происходит каждый день в разных частях острова с разницей начала в час.

личный лежак на личном пляже хороший бассейн с водопадом
высокие цены на алкоголь высокие цены на мини-бар высокие цены на дополнительные обеды
Добавлено 01.03.17 19:31 (631 символов в тексте)

18:53 12.03.17

Добрый день!
можете подробнее расписать минус. Какие цены на обед? алкоголь?

21:17 12.03.17

Например, салат из овощей (помидоры, зелень) 10 долларов, банка пива Хайнекен 0,33 10 долларов. Водку в баре индиец-бармен предлагал взять "по-дешевке" за 250 долларов 0,7 Л. Шоколадки в мини-баре 5-6 долларов.

05:44 13.07.17

Добрый день !
Подскажите пожалуйста как вам спа? Стоит ли идти туда . И какие номера бунгало лучше брать ?

07:46 13.07.17

Я же писал, бунгало лучше брать с южной стороны острова. В спа ходили, в целом понравилось, но цены кусаются. Идти или нет, решать вам.

Все отзывы Вадим (86)