Регистрация: 12.08.11
феврале 2017
03.02.17 - 12.02.17

Ждала худшего

Доброго времени суток!Недолго думая за два дня до вылета купили тур на двоих за 70т с 1.02-12.02.Летели на самолетах компании Турменистан,офигительные линии,кормят так,как будто на работу принимают,офигенно.Самолеты просторные.По прилету в Бангконг нас ждали с табличкой тайские девушки,разделив по группам посадили в микроавтобусы и повезли.Ехали до отеля окрло 2х часов.На ресепшине дали ключик и конверт от гида с сим картой(за что ему огромное и человеческое спасибо).

В номере сейф,холодильник нормальный с морозильной камерой,телевизор с 3мя русскими каналами,воду по бутылке на человека каждый день.

Убирались через день,поверхностно конечно,но меняли белье и полотенце.Тут все говорят о муравьях,короче если вы едите в номере и ни фига за собой не убираете,оставляя убррщице,конечно они будут.

По поводу питания,оно очень хорошее.Арбузы,ананасы, супы,гарниры,тушеные овощи,яишница,соки-голодными не останетесь.

Рынки:недалеко от отеля есть ночной рынок,мы все рынки облазили,на нашем дешевле всего.

Самый дешевый рынок по фруктам и овощам( 3кг.манго 100бат)находится на Джемтьене.Садитесь на тук тук который едет туду,и выходите на пересечении улицы Тепразит,поднимаетесь перпендикулярно дороги по которой ехали,проходите слоновую ферму справа и через метров 500 этот рынок.Лучше ехать до 17.00.Если подниметесь на 1км выше увидите огромный рынок который работает по выходным,но я бы не сказала что там дешево.

Ходили на массаж,короче выбираете по двум критериям:все массажистки в одинаковой одежде;и смотрите чтоб двери и окна в массажную были прозрачные.

Очень все понравилось теперь хочу прилететь на весь июнь)Если есть вопросы спрашивайте отвечу.

Вай фай есть везде,шутрый пароль: Siam и номер комнаты

еда местоположение
Добавлено 01.03.17 21:37 (1 722 символов в тексте)

14:32 27.03.17

Айгуль, почему Вы фото не выкладываете? Было бы интереснее и посмотреть, а не только почитать.
Сколько массаж там у вас стоил?

15:13 27.03.17

В первый раз я сделала за 200 батт,остальные 150,с отеля выходите и идете налево,ближе к большому перекрестку увидите слевой стороны.
По поводу фото,блин я вообще их не делаю)))штук 10фото есть с экскурсий и все на этом.
На экскурсии за 300,гиды конечно умеют говорить и уговаривать,разницы вообще не почувствовала.Да и не берите на экскурсиях чай,мази все можно купить в 2раза дешевле на рынках все то же самое(хотя гиды и говорят что на рынках не настоящее)Черная мазь к примеру на экскурсиях 600,на рынке купили за 250 один в один,тока у рыночной нет этикетки на русском языке

18:18 27.03.17

Да про покупки я в курсе.
Никогда не покупаю на экскурсиях.
Развод это и дополнительный заработок для гидов.

11:11 28.03.17

Блин ну они так рассказывают и говорят что даже понимая,что развод все равно купила.но теперь на будущее уверена на 100%

13:39 28.03.17

Да, опыт приходит после нескольких "набитых шишек")))