Регистрация: 01.03.17
апреле 2016
28.04.16 - 14.05.16

Замечательный отель для отдыха с детьми

Были в конце апреля-начале мая 2016. Для нас очень важно было диетическое питание, т.к. ребенок-аллергик. Питание оказалось на высоте, не скажу что огромный выбор, но все что было нам необходимо, там было в достаточном количестве. Для взрослых меню разнообразное и очень вкусное.

Номер сначала предоставили неудачный, 1-ый этаж, при открытом окне заходили в гости кошки по ночам, и в 6 утра уборка коридоров мешала спать. По просьбе номер заменили сразу.

Из развлечений для детей было все: и батуты, и надувные горки, игровая комната, анимация, велосипеды, самокаты, электрические машинки, всевозможные мастерклассы, лабиринты на свежем воздухе.

Порадовало медицинское обслуживание на высоком уровне, внезапные проблемы решались оперативно, на высоком уровне. За это отдельное спасибо мед.персоналу.

На пляже порадовало наличие большого лабиринта с аниматором для детей и детской площадки, также наличие теплых пледов и горячего чая, что актуально в межсезонье.

питание анимация развлечения для детей отличный сервис медицинское обслуживание оборудованный пляж близко вся инфраструктура алушты
отсутствие большого крытого бассейна (есть очень маленький в spa) достаточно высокая плата за обеды и пр. при оплате за полупансион
Добавлено 01.03.17 21:57 (971 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)