Регистрация: 27.07.12
декабре 2016
24.12.16 - 26.12.16

4.2

В целом довольны

Были в отеле проездом на 3 дня, с тремя маленькими детьми. Очень хотелось посетить спа-центр. Были в нём несколько раз. Что не понравилось, что очередь на проход в бассейны была практически постоянно. Я понимаю, что праздники и отель, в принципе, под завязку, но тогда наймите больше персонала на это время. С маленькими детьми, в халатах, с кучей вещей в руках, стоим в холодном холле и ждём очереди, просто чтобы получить браслет и пройти в спа-центр. А ещё хуже, когда обратно, мокрые, уставшие, с детьми на руках, и снова очередь, чтобы просто сдать браслет и пойти в комнаты. :(

В остальном отель нам очень понравился. И завтраки неплохие, и ужин один раз брали, шведский стол. Выбор не очень большой, но вполне достаточный.

Мы бронировали две комнаты рядом друг с другом. После небольших нестыковок на рецепшн (сначала хотели дать комнаты на разных этажах), дали на одном этаже, но в разных углах. И на том спасибо! :) Были небольшие неполадки и с третьим спальным местом в одной из комнат. Пришлось идти на рецепшн и напоминать. В итоге третье место нам сделали сразу в двух комнатах, чего нам совершенно было не нужно. Но, видимо, из-за этих недоразумений, нам оставили в комнате поднос с шампанским и фруктами. Мы долго сомневались, а нам ли, а бесплатно ли, и в чём подвох ))) но видимо, в качестве извенения за приченённые неудобства. :)

Вообщем отелем мы довольны. В не самый горячий сезон здесь наверняка поспокойнее и поприятнее. В спа было, ну ооочень уж много, народа. Бассейны все заполненны до отвала. Сделали ли бы большой бассейн потеплее, было бы, кстати, удобнее, а так основная масса людей пребывали в более тёплом, но не таком большом, бассейне.

Вполне возможно, что вернёмся сюда ещё. И другим, вообщем-то, советуем.

Добавлено 01.03.17 23:08 (1 746 символов в тексте)

13:44 22.06.17

Татьяна, подскажите, в этом отеле до которого часа работает бассейн?

Все отзывы Tatjana (10)