Регистрация: 01.02.13
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Осенние каникулы .

С большим опозданием пишу отзыв . Отдыхали осенью на осенние каникулы школьников . Конец октября -начало ноября . 1. Размещение . Быстрое, без ожиданий . Номера фэмили что нам дали , очень компактные , это наверное впервые я такой маленький номер видела , чемодан не могла открыть на полу полностью , т к все очень узко. Это старый корпус , но ремонт старый , плитка отваливается , но это не суть . 2. С собой обязательно детям берите куртки , ветровки , вечером дует сильный ветер . 3. Развлечения на отлично , детский клуб всем большое спасибо . 4. Интернет. Работает на всей территории отеля . Мне нужен был роутер и мне его дали , я заранее перед поездкой его попросила . Интернет хороший . 5. Море холодное , зайти и выйти . Наши умудрялись купаться , но для меня 22-23 градуса очень холодно . Загорать без проблем !!! 6. Если вы захотите выехать за пределы отеля , то прямо перед отелем есть автобусная остановка , выходите и садитесь . У многих не было указана цена я давала 3-4 дол за 4-х и водители ничего не говорили . Можно оплатить по своему усмотрению . 7. Если кто впервые , направо от выхода из отеля есть рынок , зайдите туда все необходимое там найдёте . И сувениры и одежда и для плавания .все все есть . 8 . Бассейны, их много . В несезон один подогревался , остальные были ледяные , холоднее моря . 9. Территория чистая , ухоженная . 10. Еда . Есть все , при чем круглосуточно . Для маленьких детей пюре , молоко а банках и пакетах имеется . 11.хаммам бесплатный не понравилось , все очень старое , плитка полуотваливается, пара нет особо . Кто хочет выехать в бани хаммамы то лучше заказывайте с выездом и дешевле будет и качественнее , но тоже и там будут тянуть денег . В целом , подитожу , мы не заболели ничем . Хотя отель был полный , даже иногда не было места сесть на ужин . Все кто боится инфекции коксаки, не бойтесь , лечится лекарства турецкими очень быстро , брызгаете горло и даёте жаропонижающее . Сыпь быстро тоже уходит . Мы болели в другом отеле , заболел старший , а младший нет .

Добавлено 02.03.17 03:31 (2 053 символов в тексте)

10:52 10.03.17

Уважаемая Юлия,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA", в лице главного руководства, спешит выразить Вам и Вашим близким глубокую признательность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв на данном сайте и за то, что так кратко, но и в то же время подробно описали свой отдых. Мы обязательно учтем ваши замечания.
Мы искренне надеемся, что несмотря ни на что, Вы вновь выберете наш отель для своего очередного семейного отдыха!

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями