Регистрация: 02.03.17
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

3.7

Обязательно посетите Пхукет,но не останавливайтесь в этом отеле.

В этом отеле только 2 плюса: его персонал и удобное месторасположение. Заселили сразу же только нас с подругой, остальные ждали ещё как минимум час-два.Да,кстати при заселении вы вносите залог 50$ или 2.000рублей,вам выдают чек который обязательно нужнл сохранить, иначе залог не вернут.Нас сразу об этом предупредила гид и проблем не было, а вот некотрые об этом не знали. Скажу сразу, что красота номера и его простор, для меня не важны!Главное, чтобы не было неприятных запахов и проводилась регулярная уборка, с заменой полотенец(хотя бы раз в 2 дня). Сразу же бросилось в глаза дырявое и местами грязное постельное белье, ок поехали дальше...Открываем шкаф, где стоял сейф и должна была висеть наша одежда, сразу же в нос ударяет жутко неприятный запах(толи что-то там лежало и испортилось, толи какой-то сыростью), в нём висит 3 вешалки(одна из которых самодельная из проволоки). Одежда так и лежала в чемоданах весь отпуск,ладно нестрашно.Постельное поменяли 1 раз, полотенца раза 3 наверно.На ресепшене выдают полотенца на пляж под подпись,их просто надо видеть:грязные, рваные,вот реально рвань,которой только полы мыть.Пускай, мы купили себе на чем лежать и это опять же не так принципиально, но возникает недоумение почему у отеля такой высокий рейтинг.Балкона ,как такового нет.Вещи улетали только так с него.Wi Fi работал первые 3 дня(зря так радовались), потом он просто пропал и не подключался даже на ресепшене, подключились к какомо-ту доброму человеку и так сидели.

Напротив рынок , где продают как одежду /косметику/обувь, так и готовят кушать и продают уже что-то готовое. Все безумно вкусное и свежее, ни от кого не слышала, что отравились. Торгуйтесь,всегда сделаю хорошую скидку, работает часов до 11.До моря идти минут 10-15,по пути много вкусных кафешек по вполне выгодным ценам.В первый день море было очень чистым , потом помутнело. Ездили на Карон,после него конечно на Патонге не хотелось купаться. Такси до Карона 300 бат,меньше не смогли сторговаться.

Очень сильное солнце,все сгорели. В аэропорту люди разделились на 2 категории: те кто не загорал и те , как мы сгорели.

Очень шумно у отеля!Постоянно!и днём и ночью!Под окнами ночью орут постоянно!В последнюю ночь творилось вообще что-то непонятное:просторанство между отелями и рынком было заполнено байками и машинами(время бвло 5 утра!)и все они сигналили в течении часа.Просто непрекращая!Что это было , я так и не поняла.

И самый главный момент, который неприятно поразил. Еще в авобусе гид нам сказала, что кальян и элекронные сигареты запрещены в королевстве Таиланд. И тут мы постояльцы отеля приходим вечером на бассейн, посидеть и поболтать...а там кальянная. Не успели мы сесть,как нам предложили что-то заказать. Так как мы ничего не хотели, нас попросили уйти. Естественно мы начали возмущаться,что это и почему это мы должны уходить. В ррезультает , так ничего и не добившись,мы ушли в номер.после этого на утро бассейн был весь в мелком мусоре(окурки, фантики и тд), все кожаные лежаки засыпаны пеплом и заляпаны пролитыми напитками. Ужасно противно,а еще в отель приходят абсолютно непонятные личности и проводят время на этом бассейне, а мы его постояльцы(семьи с детьми), там сидим и купаемся.

Обязательно приезжайте в Тай,это рай на земле!Но не в этот отель, их огромное количество,есть что выбрать!

Именно в этом шкафу стоял этот невыносимый запах, ну и шикарные вешалки.

Вся простынь в таких дырочках.

расположение персонал
кальянная на крыше отеля неприятный запах старое изношенное постельное белье и полотенца отсутствие балкона
Добавлено 02.03.17 14:43 (3 308 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)