Регистрация: 16.02.17
марте 2017
01.03.17 - 02.03.17

2.3

ни в коем случае не ездить в этот отель!!!!

Незнаю с чего начать( отдыхали от "Анус тура"

Мы попали в этот отель по системе фортуна, до этого отдыхали 4 дня в Муйне. Такой контраст небо и земля... Едьте все в Муйне! Не пожалеете.

Ладно про отель. Во первых отель находится на севере. Здесь нет пляжа при отелях вообще! До пляжа нормального с песочком идти минут 25-30. Там лежаков нет( полотенцапляжные не предусмотрены. Ладно я взяла из дома на всякий случай. Отель находится рядом с дорогой, очень шумно. Идем далее... в отеле одни китайцы! Завтраки ужасные! А что есть вкусного, китайцы сметают как тайфун! Балконов нет, курить только на улице. Приходилось с 9 этажа ездить курить. И это еще не все! Фишка отеля: система принятия душа это шедевр. Муж пошел душ принимать, выходит орет нас затопили))) короче. Место где принимаешь душ не гермитичен, снизу вся вода растекается по туалету. Пошли на ресепшен. Он нифига не понимает, рисовали ему)) он через гугл переводчик написал, что это техническая неполадка во всем отеле. Мол зовите уборщика после каждого принятия душа))) я в шоке. При этом, еще вода из унитаза не уходит)))На след день встретили сотоварищей. Оказывается все в шоке от отеля. И у них такие же проблемы с душем. Кто им дал 4 звезды((( Мы согласны что сами выбрали фортуну, но куда смотрят сотрудники Анекса.кстати пытались дозвониться до гида, трубку никто не взял.

Вот так мы пятались затыкать душ))) все равно не помогало. Вода во всем туалете была

новый
еда система обслуживания нет балконов нет места для курения окна не открываются нет русских каналов
Добавлено 02.03.17 15:10 (1 356 символов в тексте)

20:48 27.06.17

Вас , наверное, не осведомили об особенностях отелей в Нячанге... Если в отеле косяк с водой и коммуникацией, при чем тут гид Анекса.. Странно... Где логика?? Пишите по существу, администрация сайта ТОП ХОТЕЛС куда смотрит??????

Все отзывы Regisha_s (3)