Регистрация: 24.12.17
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
01.01.17 - 08.01.17

Отдых с ребенком 2,5 лет в январе

Начну с аэропорта - добираться 45 минут.

Территория - не большая, но зеленая. Есть маленький детский клуб, на мой взгляд, для детей старше 4-5 лет, тк там скорее порисовать-пообщаться. закрытый бассейн - очень маленький.

Расположение - для отелей такого уровня хорошее, т.е. пешком можно гулять по набережной и дойти до исторической части. рядом набережная, супермаркет.

Пляж - были не в сезон, сам пляж оценить не могу, но (!) идти до него с ребенком на коляске не возможно - крутая лестница, ведущая сначала в кафе (кстати, очень хорошее), потом на набережную, только потом на пляж. Считаю это существенным минусом и не стала бы рекомендовать этот отель как пляжный с маленькими детьми или только ножками топать.

Номер - оцениваю его как мама 2.5 годовалого ребенка. Маленький, на полу холодная плитка, очень маленький шкаф, вещи было хранить негде. Хороший раскладной диван, но нам не пригодился. Сын спал с нами, тк кровать большая и оооочень удобная. Смутило также белье - одеяло накрывали простынями, те как такового пододеяльника не было, считаю это негигиеничным, тем более в глаза бросалось, что одеяла не самой первой свежести. Также не хватало ковра на полу. Плотные шторы, что хорошо в жару. Безопасный балкон со стеклянным бортом. Заметила, что будь я тут летом, было бы негде сушить пляжные принадлежности. Это не предусмотрено ни в ванной, ни на балконе. В номере нет чайника, чая-кофе, это тоже, на мой взгляд, для такого отеля существенный недостаток.

Санузел - странно расположенное биде, очень тесно в туалете, ванная обычная, косметика хорошая - Кларанс. Удивительная голубая вода, видела такое только в Альпах ). Полотенца меняют регулярно.

Уборка - то два раза в лень, то один, так и не поняла) довольно поверхностная. Особо отметить нечего.

Питание - завтраки хорошие, разнообразные, кофемашина неспрессо, каши готовят только на заказ - не вкусно, просто запаренная овсянка, но тут кто как привык, для маленьких детей минус, тк утренняя каша - это маст. Рум сервис - очень вкусно готовят, да-да, куриную грудку еще надо уметь приготовить вкусно. Часто заказывали рум-сервис, все быстро, четко, качественно. Когда заболел ребенок - завтрак приносили в номер. Муж спускался, выбирал еду и официант приносил его в считанные минуты - за это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Обслуживание - ставлю ОТЛИЧНО! Ребенок температурил - часто бывали промахи ночью с горшком, милые горничные приносили простыни по первой просьбе молниеносно.

Вообще теплое отношение к туристам перекрывают все минусы и недочеты.

расположение еда обслуживание
маленькие номера не большая территория мальенький закрытый бассейн
Добавлено 02.03.17 16:07 (2 523 символов в тексте)