ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

МЕГА отель!!!!)))) Вернёмся снова в 2017))))

Отдыхали в 2016 в начале июля. А теперь по порядку: 1. Размещение: 4 этаж окна на "Флориду парк"-были очень довольны. Красиво, особенно вечером, когда работал фонтан и подсветка в бассейне)))) Номер: везде чисто, мебель очень приличная, санузел-отлично. Уборка-сойдёт))) Персонал-бомба))) Что в ресторане, что уборщицы, что ресепшн-5 баллов)))) Питание-что-то невероятное: вкусно настолько, что себе представить не сможете: креветки, сёмга, свежевыжатые соки 3-4-х сортов, мясо разное, сыры, фрукты.... Всего не перечесть. Десерты замечательные, но приедаются. Это мы уже капризничаем))) Но не за ними же мы приехали)))) Море-5-7 мин ходьбы, не проблема))) Необходимые супермаркеты рядом, где можно дёшево купить воду, пиво, спиртное))) Сообщение с Барселоной очень удобное: на электричке 1час. Что ещё человеку надо для счастья? Отель рекомендую ещё и потому, что он подходит и для лиц с ограниченными возможностями. А это, граждане, дорогого стоит))) Не каждый отель может принять у себя таких людей))) Русских в отеле мало)))

Hotel

Сам отель))) Красавец в белом))))

Hotel territory

Вид с нашего балкона на отель "Флорида парк"

TRANSLATE
Advantages
только плюсы
Disadvantages
не обнаружили
Added 02.03.17 18:24 (1 036 characters in the review)
Add comment
Complain

16:39 16.05.17

День добрый, подскажите, какова удаленность от моря? Никак не можем определиться, между этим отелем Капричи и Капричи Верде

Sign up