Регистрация: 23.11.12
феврале 2017
08.02.17 - 16.02.17

Хороший отель, оправдал все ожидания

Когда все хорошо и писать как-то нечего. Ехала отдохнуть в комфорте и спокойствии - это и получила. Отель учел пожелание поселить в тихом месте - таки было тихо - окна выходили на другой отель, который сейчас не работает. Всегда было тихо, за исключением моментов когда соседи шумно возвращались с гулянок (один из двух минусов отеля - звукоизоляция входной двери - если кто-то разговаривал в коридоре все было слышно в комнате).

По еде вопросов не было - разнообразно и вкусно. Есть 2 главных ресторана, 1 - традиционный, второй очень симпатичный - ужинать ходили в него так как хотелось тишины и эстетики.

Анимация - благо не навязчивая. И здорово, что есть 2 зоны бассейнов - кому хочется весело провести время с анимацией - те идут в центральную часть, кому более спокойный отдых - идут в релакс зону.

Что ОЧЕНЬ понравилось - система питания. Так как мы любим поспать и до 10 и дальше всегда присутствовала привязка к режиму с..по.. В этом отеле мы могли выползти на завтрак в 11.30 и его найти, потом и пообедать после 16... в общем не нужно было смотреть на часы - когда уже пора, а полностью следовать своим потребностям и желаниям.

Уборка на отлично, всякие фигурки, чай, кофе, сливки - всегда доносилось, полотенца менялись.

Ребенок бегал в миниклуб - сказал что good, приносил всякие поделки, медали за какие-то соревнования. По водным видам спорта - очень хороший инструктор - сын занимался виндсерфингом - со второго раза уже рассекал по лагуне и ни разу не свалился с доски.

Минус отеля Wi-fi - он как бы и есть везде но его как бы и нет - соединение рвется по 10 раз в минуту. Поговорить по скайпу или вайберу невозможно, только отправлять сообщения, фотографии отправить удалось только некоторые.

Море о котором многое написано - да, непосредственно перед отелем во время отлива его практически не было, но слева в лагуне соседнего отеля для тех кто хочет - смело можно найти для этого все возможности.

Отель хороший, мне понравилось! Спасибо за оправданные ожидания!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Татьяна оценила сервисы

красивая территория персонал отеля разнообразная еда 3 комплекса горок бассейны (многие с подогревом зимой) водные виды спорта
скорость и качество wi-fi звукоизоляция входной двери
Добавлено 02.03.17 20:15 (2 002 символов в тексте)