Регистрация: 02.03.17
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Очень понравилось

Заселили быстро, номер понравился. Единственное - внимательно смотрите категории номеров, у нас был superior, название красивое, а комната с одним мааааленьким окном и без балкона, но в принципе это на качестве отдыха никак не сказалось. Мебель свежая, плитка и сантехника в отличном состоянии. Кладут каждый день чай, кофе, воду, одноразовые зубные щётки, станки, расчески, мыло. Полотенца и белье меняют раз в три дня. Завтрак стандартный, без особых изысков, но голодными не останетесь. Очень приветливый и всегда готовый помочь персонал, моментально решают все проблемы. Отель очень удачно расположен, в шаговой доступности основные туристические зоны (лотос, парк Горького и др.). На такси ездили в пагоду Лонг Шон, на Чамские башни и сад камней, все примерно в одинаковой удаленности от отеля, такси в одну сторону не больше 50 тыс. донгов. В общем, в выборе отеля скорее отталкивались от бюджета, нежели от наших требований, и были очень приятно удивлены, идеальный вариант по приемлемой цене. Рекомендую!

расположение сервис стоимость
не обнаружены
Добавлено 02.03.17 22:42 (1 012 символов в тексте)

18:32 03.03.17

Алексей, спасибо за отзыв, через неделю летим сами, чтобы не тащить лишнего, напишите пожалуйста по подробнее про ванные принадлежности: зубные щетки, зубную пасту, станки для бритья, гель для и после бритья или пена для бритья ?

Все отзывы Алексей (4)