Регистрация: 18.08.14
январе 2017
21.01.17 - 01.02.17

Хороший отель, нам понравилось!

Отдыхали с подругой и двумя детьми 5 лет. Заселили в номер без окон на сутки, так как не было свободных де люксов. Я не представляю как в таком номере можно проводить свой отдых, как в темнице сырой, белого света не видно. Завтраки скромные, но хватало. Обмен валюты, нас отправили на пляж, типа самый выгодный курс. А вот и нет. Сразу на выходе с отеля по правую руку обменник, курс выгоднее. Только нас пыталась обманусь, "милая" женщина которая там работает, на мелких долларах, так что проверяйте. Кстати везде мелкие доллары по меньшему курсу обменивают, а здесь курс одинаковый. Кушали в кафе в районе пляжа, в последний день шли в биг си, мимо обменника этого, по внутренней улочке, а не вдоль главной дороги и там несколько кафешек в тишине, спокойствие и красивым парком. Море шикарное, душ на пляже есть. Рынок среда, суббота. Иногда бывают дополнительные дни. Очень не приятной новостью в последний день, был сдвиг рейса в меньшую сторону и с острова Краби, до которого ехать 4,5 часа, аэропорт отвратительный и грязный. Наши знакомые тоже улетали с Краби, неделей позже. Не понятно, в 30 минутах есть свой аэропорт, зачем так мучать людей, такой долгой дорогой.

чистый хорошие номера
не знание персонала русского и с натяжкой английского языка
Добавлено 03.03.17 07:44 (1 181 символов в тексте)

11:45 10.03.17

А какой авиакомпанией летели ?

11:50 10.03.17

Pegas fly

14:53 11.03.17

Спасибо

23:12 25.03.17

Подскажите, пжл, брали ли вы экскурсии и где?

14:41 25.10.17

Светлана, вам, наверное, не сказал ваш турагент: в аэропорту Пхукета ремонт взлетной полосы, до середины ноября точно будет прилет в Краби(

Все отзывы Светлана (2)