Регистрация: 11.07.13
феврале 2017
05.02.17 - 18.02.17

Для тех, кто не будет ходить на пляж пешком

Этот отель находится, как писали ранее, в 15-20 минутах пешком от пляжа Патонг, а также от улицы Бангла роад, где проходят основные развлекухи. Пляж Патонг сам по себе не очень. Грязноват, много народу, тенька нет.

Мы брали мопед за 250 батт в день (хонда пи си икс). Брали в двух разных местах, где удалось уговорить без паспорта взять, а только с копией. Так что на Патонг не ходили.

Завтраки холодные. Кормят рисом, курицей, сосисками, макаронами, холодной яичницей. В основном вся еда холодная. Можно сделать тосты с джемом..

Вай-фай хорошо работает.

В номере убирались конечно ужасно. Просто застилали постель и меняли полотенца наверно, и то не всегда. Пол не мыли вообще никогда, полки тоже не протирали.

Воду регулярно приносили в номер, 2 бутылки по 0,5. Также в номере имеется шампунь, мыло, шапка для душа и ватные палочки. Их тоже приносят новые, если заканчиваются.

У нас в номере были муравьи, но потом они уползли))))

Кондиционер работает хорошо.

В номере на каждого по одному большому полотенцу, т. е. для головы нет полотенца.

Бассейн на крыше есть, народу там мало всегда Мне показалось, что его вообще не моют. На дне по краям много песка. Лежаки грязные.

В принципе за ту цену, которую стоит этот отель, там вообще очень даже хорошо и можно прожить 2 недели)) Таиланд очень интересная страна и недостатки отеля скрашиваются всем остальным времяпрепровождением.

Добавлено 03.03.17 11:39 (1 393 символов в тексте)

13:47 15.04.17

Добрый день! Есть ли рядом с отелем платная/бесплатная парковка для байка? Заранее спасибо!

10:21 17.04.17

Да, бесплатная парковка.Все оставляют мопеды у входа в отель.

17:11 03.05.17

Парковкой это назвать сложно. Просто подъехал к крыльцу, поставил байк ))