Регистрация: 25.08.14
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
июне 2015
09.06.15 - 19.06.15

Отличный отель

Летал в этот отель летом 2015 с другом. В Шарме далеко не впервые. В Набк Бей - впервые. Плюс местности: не так ощущается жара, т.к. постоянно дует ветер. Минус местности: пантон.

Теперь по самому отелю: очень красивая и большая территория. Т.к. отель входит в комплекс отелей "Sea", гулять и пользоваться инфраструктурой и барами можно на территории всех отелей. Поэтому, каждый отдыхающий найдет для себя занятие по вкусу. Отель оборудован абсолютно всем необходимым для этого.

Теперь по порядку: бары. Их три - у бассейна, на пляже и в лобби. Во всех барах всегда найдется, что перекусить, что, для многих туристов было хорошим заменителем основного ресторана. Большой плюс - это то, что работа лобби бара до последнего клиента. Причем, помимо алкоголя, всегда есть, что перекусить в любое время суток.

Пляж. Пляж очень чистый и красивый. Лежаков всегда хватало, не смотря на большое кол-во отдыхающих. Во время отлива можно прогуляться по побережью, но, заведомо возьмите тапочки, иначе пораните ноги.

Еда: еда в отеле абсолютно на любой вкус. Есть все необходимое как для взрослых, так и для детишек.

Анимация: аниматоры - большие молодцы. Никогда не вели себя навязчиво, но и не давали туристам скучать. Иными словами, ощущения, что ты представлен сам себе - не было ни разу.

Развлечения: как я уже писал выше - территория отеля оборудована всем для занятий спортом, а так же просто для романтических прогулок или посиделок у фонтана или в кальянной вечером. Для любителей потанцевать или просто послушать музыку - есть клуб на территории отеля. неподалеку от лобби. Работает там молодой DJ - Alex. Играет абсолютно все, на любой вкус. Напитки в клубе платные, но, разрешают приходить с тем, что было налито в лобби.

Для детей: прямо рядом с пляжем есть детский городок, где всегда можно оставить ребенка с воспитательницей. Детишки там рисуют и играют. Иногда даже казалось, что детям отдыхается веселее, чем взрослым)

В завершение своего отзыва, хочу сказать, что отель вполне подходит для любого отдыха и для любой возрастной категории.

Однозначно, советую его для посещения. И, как только Египет вновь откроют для Россиян, буду рассматривать этот отель вновь.

P.s. Огромный привет всем ребятам, с кем познакомился пока отдыхал в этом замечательном отеле. Отдельный привет Диме и Вике из Гомеля, а так же Юле и Наташе из Минска!

Всем мир)

Добавлено 03.03.17 13:24 (2 375 символов в тексте)

01:40 07.04.18

Антон, подскажите пожалуйста, в этом замечательном отеле размещение в бунгало или только корпус?)))

09:17 07.04.18

Мы жили в отдельном здании. Что-то типа триплекса. Они "разбросаны" по территории как Бунгало. Так же есть и главный корпус)

08:52 09.04.18

Ясно. Спасибо большое!))))