Регистрация: 23.02.17
Отзыв об отеле Manos Maria Apart Hotel (отель был переименован 01.05.18)
мае 2016
14.05.16 - 22.05.16

Для отдыха с компанией друзей - то что нужно!

Хотелось бы поделиться впечатлением о нашем отдыхе. В этот раз на Крит мы прилетели компанией из 6 человек. По каким критериям мы выбирали отель : не дорого, рядом с инфоструктурой, хороший пляж. И действительно, рядом огромное разнообразие таверн, кафетерий, сладкоешки можете смело искать захаропластыа, по - гречески это подобие кондитерских. Херссонисос отличное место для прогулок. Что касается отеля, он не большой, уютный. Персонал гостеприимный. Питание нам понравилось, номера не из новых, но видно, что косметический ремонт есть. Посреди отеля, так сказать в дворике, есть бассейн, в нем можно купаться круглосуточно, рядом лежаки. Но мы же приехали на море! Бассейн -это хорошо, а море еще лучше! Пляж песчаный, чистый, море лазурное. Минус в лежаках, они платные. И wi-fi несовсем хороший. Но это пустяки, если вы приехали с компанией. Сидеть в отеле не вариант. Поэтому всем советую брать экскурсии и вперед изучать остров Крит. Вы конечно можете взять машину, и поехать самостоятельно , но впечатления будут не те.

Советую этот отель ! Думаю не раз еще вернемся!

Добавлено 03.03.17 21:31 (1 086 символов в тексте)
Все отзывы Aliki3 (2)