Регистрация: 14.04.16
мае 2016
13.05.16 - 14.06.16

Отдыхали с ребенком месяц. Для нас была очень важна тишина...

Отдыхали с ребенком месяц. Для нас была очень важна тишина в номере (ребенок спал днем и рано ложился на ночь), чистота в номере, на территории, и близость пляжа. Отель прямо на берегу моря. Вход в море со своего пляжа не очень удобный. Но левее пляж другого отеля и мы заходили в море там. В этом плане никаких проблем. Пока не заехала толпа туристов из России, и пока не начались кипрские свадьбы в ресторане нашего отеля (которые до 3-5 часов утра музыкой и шумом не давали нам с ребенком спать), все было просто великолепно. Свадьбы были не каждый день. Но к концу нашего пребывания в отеле каждый вечер до 23.00 громко играла музыка в баре нашего отеля на улице. Для нас это было проблемой. А для меня лично настоящим мучением. Мы специально оплатили номер с прямым видом на море, но я не только не могла открыть балкон и дышать ночью воздухом, мы с закрытым балконом спать не могли - музыку все равно очень слышно, а мы с ребенком в 21.00 спать ложились. Если б ребенок был постарше, или отдыхать без детей, то музыка на улице, наверное, не была бы проблемой вовсе. А мы спать хотели и нам не давали. Это очень тяжело. Но еще раз хочу отметить, что это мы такие - и дневной сон нам нужен был, и ночью тишины хотели, да еще в течении целого месяца!

Нам очень повезло с горничной (Ламара - лучшая в отеле). Она очень много сделала для того, чтобы мы остались довольны отдыхом. Почти год прошел, но мы до сих пор с теплотой и благодарностью вспоминаем эту необыкновенно добрую, чистоплотную и трудолюбивую женщину.

По поводу питания: завтрак - всегда один и тот же набор блюд (за месяц мы уже кукарекали от одного и того же), ужин - весьма и весьма разнообразен, каждый может найти что-то по душе, но наш шеф-повар любил одни и те же приправы что-ли - у него что японская кухня, что греческая - все как-то в одном ключе получалось. Вкусно, но к концу месяца тоже сил не было это есть.

Персонал весь очень доброжелательный. Чудесные люди. Отдельное спасибо Варваре - единственной русскоговорящей сотруднице на рецепшене. Очень добрая, внимательная и милая девушка.

Ну и к концу нашего отдыха общую картину сильно подпортили наши соотечественники, которых в начале нашего отдыха не было вовсе.

Так что для себя сделала выводы - отдыхать только не в сезон, когда тихо, спокойно, малолюдно и нет русских ))

Для детей

Детский бассейн

Это кусочек нашего пляжа

Анна оценил сервисы

чисто в мае тихо и спокойно очень доброжелательный персонал уютно хорошее местоположение варвара и горничная ламара - просто бриллианты этого отеля
музыка по вечерам (хотя для кого-то это плюс )) ) однообразные завтраки русские туристы со свом специфическим поведением ))
Добавлено 03.03.17 22:13 (2 312 символов в тексте)

15:48 08.05.17

По поводу чистоты поспорю . Номера пыльные и грязные . Лежаки облезлые , краска сыпется . Если кто оставит мусор на траве , где загорают , не убирают по несколько дней .

12:45 24.05.17

Добрый день, я еду в этот отель отдыхать с детьми в июне 2017г. по системе завтрак+ужин, подскажите, пожалуйста, что в этом отеле можно взять в баре, меня интересуют мороженное, соки или это все платно.

12:01 13.06.17

Елена, т.к у Вас полупансион, то для вас все в баре будет платным