Регистрация: 08.02.14
сентябре 2016
03.09.16 - 10.09.16

Хороший отель, но с устаревшим номерным фондом.

Нам отдых в отеле понравился. Перелет был нормальным, летели Аэрофлотом. Территория у отеля хорошая, зеленая. Пляж чистый, заход в воду удобный. Лежаки всегда были в наличии и свободные. Разместили нас быстро и сразу отправили на обед. Питание в отеле очень хорошее, посетили пять ресторанов а ля карт, больше всего понравились итальянский (были там два раза), и стейк хаус, к сожалению, в него пошли в последний день, а то бы сходили еще разок. Японский ресторан неплохой, но еда так себе, разве, что шоу интересное. Жили мы на третьем этаже в части тропикаль, номер, честно говоря, был ушатанный, один раз полностью отключилось электричество, потом перестала работать сантехника, в качестве компенсации получили бутылку рома, так - то вот. На пляже в обед жарят очень вкусные стейки, обедали там. Напитки в барах хорошие, особенно в баре на ресепшене. Вечерние представления понравились, особенно впечатлило шоу Майкла Джексона. Анимация тоже на высоте - каждый день проводятся разные конкурсы. На экскурсию ездили в Санто-Доминго понравилось, там же в магазине купили сувениры, ром и кофе. Так же все это можно купить в магазине "Катюша" на пляже. Несколько раз на центральной аллее была вечерняя ярмарка, но цены высокие и в темноте сложно что-то присмотреть достойное. Аквапарк хороший, там тоже можно что-то перекусить, но спиртного нет. В отеле отдыхает много канадцев, американцев, есть еще итальянцы. По нашим наблюдениям пьют они много и часто без меры, ходят с большими кружками и наливают туда ром, соответственно и ведут себя очень громко и невоспитанно, наши соотечественники такого себе не позволяют, напиваться так, чтобы потом падать в бассейн, да еще и без плавок. Интересно наблюдать, как вечером на ресепшене отплясывают бабульки лет под семьдесят, держа в одной руке бокал коктейля "Маргарита" а в другой сигарету. В общем, отель хороший в своей категории, но, как и везде в Доминикане устаревший номерной фонд.

территория

бар

гриль

а ля карт

ресепшен

хорошая большая зеленая территория.
уставший номерной фонд.
Добавлено 03.03.17 23:06 (1 948 символов в тексте)

09:48 06.03.17

Как это в аквапарке нет алкоголя? Бар справа от раздачи. Может ассортимент ограничен, но точно наливают.

13:14 08.03.17

Пиво есть, крепкого алкоголя не наблюдалось, видимо по причине, что-бы с горок не попадали....

20:28 08.03.17

Числа 9 февраля (могу на день ошибиться), мальчик съезжал с открытой красной зигзагообразной горки и разбил нос. После этого горку закрывали, собиралась комиссия и расследовали инцидент. Вроде как мальчик поднял голову во время спуска и как то ударился носом. Кстати взрослым не разрешают с этой горки ездить. У взрослых скорость спуска выше, чем у детей. Вероятно уже были происшествия.

Все отзывы Елена (16)