Регистрация: 04.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Семейный отдых в октябре 2016

Постараюсь покороче. Приехали в отель около 22:00. 2 взрослых и 2 детей (младшему 1.5 ). Разместили быстро. Приятным сюрпризом было,что вместо заказаного стандарта дали номер более высокого класса. Номер просторный, убирали хорошо. Если оставить чаевые, по приходу в номер детей радовали зверушки из полотенец. В первый день заметили ,что плохо уходит вода из душа. Обратились на ресепшн утром, к обеду все сделали. Детский горшок принесли по просьбе,правда со второго раза. Территория большая, чистая. Есть где погулять с коляской пока ребенок спит. Но,на мой взгляд, можно было бы побольше зелени посадить,пальм... Отель был заселен не полностью,поэтому проблем с лежаками у бассейнов и на пляже не было. В главном ресторане оффицианты обслуживали быстро, ждать не приходилось. После заезда крупной группы немцев бывли иногда задержки в обслуживании,т.п. ресторан был забит полностью,но это не критично. К еде притензий нет, но баночного питания для малышей выкладовалось не очень много. Рикси клуб - детей не выгнать было. Но качели всетаки необходимо огородить небольшим заборчиком,дети носятся не обращая внимания ,что другие катаются на качелях и могут получить травмы. Так же в комнату детям можно добавить каких либо игрушек. Детский и взрослый аквапарки понравились, правда работали по 2 часа после обеда (детский,возможно , еще и до обеда). Так как был уже не сезон, туристов было не очень много, что как раз и нравиться моей семье, но концепция уже была урезана. Возле аквапарка в детском кафе давали только напитки, еды не было. Через неделю после приезда с пляжа убрали морозилки с мороженым, но холодильники с напитками присутствовали.За мороженным ходили в дом мороженого,который работал в определенные часы. За все 12 дней что провели в отеле погода была 26-28 градусов днем. Вода в море теплая, но иногда рыбы кусаются. В бассейнах вода прхладная,даже в крытом, под конец в крытом стали подогревать. Похоже что вечерних шоу тоже небыло в этот период,т.к. сколько раз му не бывали вечером возле сцены, а там то диджей,то просто музыка играет.Скучновато. Но для нас это не особо важно было. Фотографы: фотографии хорошие,но дорого 10 долларов за фото.Сделали бы по 5, от народа отбоя небыло бы. Вернулись бы в этот отель еще раз ? ДА.

Добавлено 04.03.17 19:36 (2 250 символов в тексте)

19:18 06.03.17

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за написание отзыва о нашем отеле. Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны пребыванием у нас. Надеемся увидеть Вас снова. Наш отель не работает в зимний период, поэтому в конце сезона концепция немного урезанная. Хотели бы порекомендовать посетить наш отель в высокий сезон, что сделает Ваш отдых еще более незабываемым.

С наилучшими пожеланиями,
Фарук Караджа