Регистрация: 01.05.13
октябре 2016
24.10.16 - 05.11.16

Рекомендую

Поставила за все 5 вид из четвертого корпуса с видом на море конечно обшарпаный номер кое где уже бы и обои подклеить, и как то со светом в номере напряженка, тускловато,но мы в номере только спали, убирались нормально полотенца меняли мне даже кажеться чаще чем обычно.

Питание завались, даже наша капризная дочка всегда себе накладывала всего целую тарелку. в рыбном ресторане давали креветки кальмары и мидии ( хотелось бы поразнообразнее). Мы даже полюбили кукурузу с солью и пивком, теперь дома муж практикует.

Анимация на высоте и дети и взрослые всегда были чем то заняты, музыка не умолкала даже в дождливые дни.

Отельчик конечно пошарпаный ( номерной фонд) нам так попалось. И если вам все равно где спать и вы едите за солнышком морем и отдыхом то очень рекомендую. Прекрасной Марии привет, а отельным гидам из Пегаса порекомендую быть повнимательней к своим туристам и более пунктуальным к своим рабочим часам и пораньше с работы не уходить.

рассвет

Логотип отеля

вид из номера в пасмурный день

обед для дочки

близость к морю все включено
все таки нужен кое где ремонт горку водную хотябы для деток
Добавлено 05.03.17 06:01 (956 символов в тексте)

17:08 12.10.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер вашей комнаты, если еще помните! Это вид из вашей комнаты и какой этаж, если лифт? Спасибо,

Все отзывы EVA32 (14)