Регистрация: 05.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
24.02.17 - 05.03.17

Хороший отель, замечательный отпуск!

Всем привет! Отдыхаем с сыном (3 года) в этом отеле сейчас. Я предлагаю изначально не ожидать от Вьетнама и отеля чего-то сверхъестественного и тогда все будет хорошо. Отель хороший, со своим пляжем, бассейнами на территории и в отличие от отелей в городе где до пляжа ещё нужно дойти и перейти через дорогу с активным движением, тут никуда идти не нужно.

Территория отеля компактно расположена, сейчас идут работы по организации закрытого бара на пляже. Места хватает всем и в бассейнах и на пляже.

Отель в первую очередь для неспешного пляжного отдыха. Для лубителей активных развлечений есть шатл в город и такси)

Номера хорошие, убираются каждый день, нам белье меняли раз в два дня, полотенца каждый день.

Каждый день жарят креветки на гриле, есть и другие морепродукты. Вкусные супы. Давали лягушек, крокодила) Ребёнка накормить не проблема. Для нас сложность составили перерывы между обедом и ужином, сын засыпал как раз в обед и его пропускал, до ужина особо кормить нечем. В лучшем случае бутербродами.

Что касается алкоголя, то я не большой специалист, но мне показалось, что с этим проблема)) алкоголь местный, очень не большое количество наименований и то, что из него готовят с большой натяжкой можно назвать коктейлями, но... наши пьют все!

Что ещё важно! Это море! Оно чище чем в нячанге, красивое, но ... В море рядом с отелем сильное течение! С детьми поплюхаться у берега -да! Плавать? Не уверенна.

В общем и целом отель хороший! Я бы вернулась ещё.

P.s. Димас-ананас и Команда -молодцы!

Добавлено 05.03.17 07:13 (1 516 символов в тексте)

13:11 05.03.17

Как же тогда плавают, если сильное течение? У нас сын подросток, плавает хорошо, но теперь даже не знаю, как быть...

16:32 06.03.17

Специально огорожено буйками место для купания. Я плавал за буйками и течения не замечал. При сильных волнах выгоняют из воды. Спасатели всегда смотрят.

17:48 07.03.17

Почитайте про рип- течения. Они не привязаны к определенному месту на пляже, могут возникать где угодно и перемещаться.
Когда мы отдыхали ( в мае) море было спокойное и обратных течений не было. Хотя от сезона они тоже не зависят.
А спасатели на пляже следят.

18:42 08.03.17

Всем спасибо за ответы :)

11:29 13.03.17

Там волны! Плавать сложно! Но прыгать в них очень весело))) плавать только в бассейне получается

Все отзывы Юлия (1)