Регистрация: 10.01.12
Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
24.02.17 - 03.03.17

Прекрасный Вьетнам

Как вы думаете, откуда появляются плохие отзывы? Когда люди едут с плохим настроением и по жизни всем недовольны они не способны адекватно воспринимать действительность. Я отдыхала с 24.02 по 3.03 отель Лавендер, скажу что выбирала поближе к морю, но на самом деле если хотите съэкономить не бойтесь брать отели дальше от моря, поверьте прогулки по Нячангу невероятное удовольствие. Отель мне понравился, я как человек который считает неприемлемым на отдыхе спать до поздна, вставала в 6:00. Разница с Москвой +4 часа. Номер на 9 этаже, убирали КАЖДЫЙ день, убирали нормально, а после того как оставила небольшие чаевые вообще качество уборки еще возросло. Вы знаете, что Вьетнам страна не богатая? У них средняя зарплата 150 долларов, но они постарались для нас сделав потрясающую набережную, украсив город, сохраняя чистоту на центральной улице и многих других - если при всем этом маленькие дырочки в чистом постельном белье, или не отстиравшиеся пятна на чистом полотенце портят все впечатление что заселитесь в Шератон или Новотель. Вы хотите съэкономить, а требования предъявляете как к 5 звездам. Всего в отеле 10 этажей, на 10м столовая. Завтрак не богатый, но голодными не будете. Чем дольше спите тем меньше еды будет, т.к. все таки большая часть гостей старается до 7:00 поесть. На завтрак фрукты, готовят омлет, суп фо, мясо, овощи, выпечка - но вот в ней они не преуспели, вкус не очень. Никакой живности в номере не было. Бассейна в отеле нет, зато wifi отличный хватает на видеозвонки. Хотите окно сразу берите путевку с номером делюкс, мое окно выходило на город, горы и бывшую территорию аэропорта. Есть 1й канал, но качество не очень, много помех. Если говорить о тур операторе, то предпочтительнее Пегас. Я ездила с Аннекс тур, не очень они по качеству (экскурсии дороже чем у Пегаса, отельный гид предлагает экскурсии выборочно). Гулять по Нячангу, особенно вечером одно удовольствие, весь путь от отеля до конца набережной занимает полчаса. Если не хотите брать завтраки в отеле, то поесть в уличных кафе можно от 40000 до 80000 донгов. В общем могу писать долго и много т.к. влюбилась в этот город и страну, если будут вопросы пишите в watsup 89260019484

Добавлено 05.03.17 09:15 (2 176 символов в тексте)

08:41 14.03.17

Подскажите, в обычных номерах окон нет, только в де люксах? Балконов тоже нет, даже символических, чтобы сушить купальник?

22:16 14.03.17

Да, окна есть только в Делюкс. Доплата за Делюкс 500 руб. Балконов нет, сушить белье можно на мебели, но учитывая как сильно греется холодильник купальник я сушила на нем.

19:07 18.04.17

Добрый день, подскажите пожалуйста доплата 500р за номер с окнами это за сутки или на весь период отдыха?

21:40 23.04.17

Балконы есть в номерах сениор делюкс. Чисто символические. Половина балкона занята кондиционером

06:40 24.04.17

Советую брать только номера делюкс и сеньор делюкс. В сеньоре двухспальная кровать и небольшой балкон для сушки купальников. В делюксе нет балкона, вид на противоположную сторону относительно пляжа, т.е. на пустырь,ночью тихо.

Все отзывы Наталья (2)