Регистрация: 07.04.11
мае 2016
01.05.16 - 10.05.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

капец всему отдыху

Добрый день,друзья.

Решил написать подробный отзыв об отеле, так как отдых в этом месте можно назвать уникальным по всем полученным впечатлениям, как положительным так и отрицательным. Были на майские праздники в 2016 году.

Путешествовали  вдвоем с женой. На Крите были не в первый раз. Выбрал отель из-за его местоположения и вида на шикарный залив Мирабелло. Пляж к отелю не имеет отношения, потому как он муниципальный, но красивый невероятно. Туда приезжают отдыхать со всего Крита, вода в море была прохладная, но очень чистая и прозрачная, заход в море просто шикарный. Лежаки стоят 2,5 евро, с зонтом все 4.5 евро с человека. Море в мае было спокойное. В общем, залив и конкретно пляж стоит того, чтобы там побывать. Что касается ступенек, то это самый короткий и живописный путь на пляж, хоть и довольно тяжелый. Но если пройти вперед, то можно спуститься по небольшой горке вниз к пляжу.

Отель: отель, конечно, на 4 звезды не тянет. Местоположение хорошее, отель находится на горе, откуда открывается шикарный вид. Не все номера с видом на море. Мы жили в отельном корпусе. Номер был просторный, чистый, но есть некоторые минусы. При заезде в номер сильно протекал шланг душа, попросили заменить, просьбу выполнили примерно через 3 часа, и это при том что мы только приехали и были уставшие после дороги,, а принять душ не могли. Заменить номер нам также отказались. При 50 процентном заселении отеля. Печально.

Сейф в номере платный. Интернет платный, 3 евро 90 минут. За всё срубить деньги хотят, при проживании «всё включено». Наш номер был на втором этаже, в номере было влажно, вещи сохли очень долго. Кровати были сдвоенными ,что для молодой семейной пары довольно плохо.

Еще отдельно хочу сказать, что после первой ночи был зуд по телу. Это очень плохо, в отеле на "все включено" получить, как опцию, плохо постиранное белье на кровать, или того хуже насекомых. Стены в номере ну очень тонкие, с очень хорошей слышимостью. Решать только вам, стоит того отдых или все нормально.

Питание: это, конечно, отдельная тема. Разнообразия нет абсолютно никакого! Завтрак однотипный. Последние пару дней толком и не ели, потому что еда невкусная и к тому же три раза нас с женой чуть не вырвало прямо в тарелку, от того что мы находили в еде. Два раза были толстые консервированные черви в порции консервированного перца, и один раз кусок обертки с целлофаном от зелени. Персонал ресторана объяснил это тем, что все продукты не проверяются, а из банок попадают на стол и возможны такие "недоразумения". Фото не делал, так как мы просто были в шоке от персонала. Благо не все дни в отеле были, и смогли отведать настоящей вкусной греческой еды.

То, что в отзывах называют «морепродуктами», на самом деле замороженная рыба, совершенно невкусно приготовленная, коктейль из замороженных морепродуктов.

Сервис это тоже отдельная и больная тема. Можно долго писать про бар. Каждому человеку дают один напиток в руки. Потом ты должен принести пустой стакан к барной стойке и только тогда тебе нальют что-то еще. Это в целях экономии воды. Отсюда и  грязная посуда. Я человек брезгливый, мне было очень неприятно есть/пить из такой посуды. Вся эта экономия растет из того что отель частный и принадлежит какой-то греческой семье.

Владельца отеля видели один раз, когда тот приезжал что-то забрать и наорать на администратора, он же, и сын владельца отеля. Вот как то так, мы отдохнули.

Нам очень нравится отдых на Крите. Но вот далеко не все отели так же хороши как сама Греция. Отель могу порекомендовать только из-за его месторасположения и прекрасного пляжа. После таких отзывов, отель мог бы и предпринять что-то, но увы. И конечно, обязательно надо брать машину в аренду, чтобы поездить по острову и получить незабываемые впечатления. Всем хорошего отдыха в Греции в 2017году.Да и мой вам совет, читайте и смотрите больше информации на разных сайтах о тех местах куда собрались поехать отдохнуть.

Денис

Добавлено 05.03.17 16:23 (3 941 символов в тексте)

23:52 28.03.17

Отзыв прям в точку! Абсолютно согласна с вышенаписанным

15:41 22.04.17

Подскажите, для аренды авто нужны международные права или достаточно российских.

Все отзывы Денис ОО (7)