Регистрация: 05.03.17
июне 2016
13.06.16 - 22.06.16

4.2

Отдых хороший

Отдыхали летом 2016 , 10 ночей 11 дней, С Кишинева.. Отпуск удался если незамечать мелкие неурядицы. Прилетели утренним рейсом, до отеля проезд быстрый и комфортный, к 10.00 уже был. В отеле. При покупке путёвок сказали что все номера с видом на море, поэтому и выбрали именно этот отель.. выбор в 2016 был огромен, отели все свободные из-за кризиса,, Но на рецепшене нам дали комнату с видом на дорогу и какой-то грязный пустырь. Я очень расстроилась , даже расплакалась , муж успокаивал ,говорил что все равно все время на море в комнате только начевать будем, я несогласилась , успокоилась и с чемоданом спустилась на рецепшен. Только увидев моё расплаконное и расскрасневшее лицо молча сразу дали ключи от нормальной комнаты.. непонятно зачем надобыло так растраивать нас, отель 50% пустой , почему недать сразу нормальный номер..

Вообще отель очень красивый в бело- чёрном цвете. Сам хозяин и вся его семья постоянно в отеле и их прекрасный питомец ,красивый белоснежный ухоженный пёс.. питание прекрасное . на любой вкус.анимация мне тоже понравилась, пляж ухоженный и красивый. мы непридирчивые.. бассейн и детский и 2 взрослых красивые. Теретория к сожалению убиралась неважно. Возле бассейна всегда было неубранно даже стекла возле детского бассейна видела.. Но думаю что это из-за кризисного сезона нехватка персонала... очень понравился шопинг , рядышком аларабазар, цены приятно уделили да и торг турецкий ......... правдо немного разачаровались поприезду домой все сладости кг 3 пришлось выбросить все было с черничками и один набор приправ был с букашками,, но обуви и многое другое ............. все красиво в этом отеле... отдыхать можно.. хозяева должны следить за рецепшином, отдыхающие проходят в первую очередь через рецепшен.. я понимаю что кризис ,и заработать хочется ,,,,,,,,,,,

маленькая уютная теретория комнаты с видом на море вкусная еда детская кухня расположение отеля красивый пирс анимация хороший интернет
рецепшен очень наглый и непривветливый шум кандиционеров грязная теретория у басейна
Добавлено 05.03.17 18:41 (1 827 символов в тексте)

19:44 14.03.17

Здравствуйте, планируем поехать в этот отель в мае 2017, интересует выселение и нахождение на территории отеля после выселения, так-как вылет обратно в 11 вечера.

21:11 17.03.17

Выселение в 12.00 до выезда из отеля вы спокойно отдыхаете на всей территории , но багаж остаётся как в холле или за плату в камере хранения,,,

09:56 07.04.17

Здравствуйте, подскажите пож-та как обстоят дела с wi-fi?

17:49 04.05.17

Интерне есть, но в только в лоби нормально ловит, и на террасе, в номерах ооооочень плохо, вечерем нигде невозможно зайти, слишком много желающих........а так все хорошо для лежачего тюленьего отдыха

Все отзывы Luminita (1)