Регистрация: 29.07.14
Отзыв об отеле Парк- отель Дракино (отель был переименован 01.11.21)
марте 2017
03.03.17 - 05.03.17

Отлично!

Хорошо, что я не читала отзывы до того, как мы поехали в Дракино.

Отдыхали с 3 по 5 марта в двухэтажном номере в Тирольской деревне.

Номер великолепный! Уютный, очень большой. На первом этаже большая ванная, все есть, халаты, тапочки, принадлежности, кухня (мы пользовались только для чая-кофе), большая прихожая. Гостиная с диваном, большим телевизором, столами, очень просторная, с большими окнами! На втором этаже спальня с двумя кроватями и отдельный душ-туалет. Я придирчивая, к номеру вопросов нет никаких - все великолепно! При выезде моментально прислали и машину за нами, и горничную для проверки номера. Чуток смутили платные чай-кофе в номере, но мы привезли с собой (часто ездим-отдыхаем, всегда берем с собой и кофе и чаи).

Ресепшн вообще заслуживает отдельных восторгов! Все четко, ясно, очень дружелюбно, нам пару раз нужна была помощь, все быстро и очень вежливо.

Территория огромная, обязательно, если с детьми - мальчиками найдите площадки для пейнтбол в лесу!!! Восторг! Так круто сделано, как в фильм попадаешь! Мы бродили, фоткались и были очень впечатлены. Ребенка еле увели.

Без этих площадок в лесу развлечений очень много! Несмотря на март, когда каток уже не работал, горки и лыжи тоже.

Зоопарк шикарный! Кормили каждый день лошадок, сын - 9 лет очень их полюбил! Также как и ребят из анимации! Участвовал во многих викторинах и конкурсах, очень и очень здорово! Ребята классные! Веселые и заводные! Мы сами хохотали вовсю! Многие взрослые участвуют в программах. И здорово, что все проходит на улице!

СПА - шикарный! Я была в разных комплексах и очень брезгливая, и вообще тяжело переношу совок... Тут - великолепно. 4 разных отличных сауны. Травяная - моя любимая. Хамам большой и как надо. Говорят, прекрасные процедуры, но запись задолго, надо было записываться сильно заранее. В субботу вечером народу было совсем немного, плавали в бассейне практически одни, потом в баре там же пили лимонник с видом на сосны. Красиво и очень уютно.

Аэродром - конечно же понравится всем мальчишкам!

Картинг - катались каждый день! Трасса небольшая, но моим понравилось. Цена абсолютно адекватная.

Катались на хаски - не хуже, чем в Финляндии! Очень милая женщина катает, а потом ребята нам так интересно рассказывали про собак. Вот тут ценник приличный...

Тарзан парк очень большой и интересный, но, к сожалению, не работал в наш приезд.

Территория - сосны, воздух прекрасный. Мы за 3 дня не обошли все, хотя много гуляли.

Теперь о еде. Шведский стол. Все чисто, обслуживание прекрасное, народу немного, еды достаточно. Муж и сын остались очень довольны, по мне же - столовка. Но тут очень субъективно, в еде я прям совсем привереда.

Как по мне: мало фруктов, очень жирный сладкий стол, мало простых овощей. Совсем нет диетических блюд, два раза были куриные котлеты на пару, но совсем невкусные.

Выбор при этом достаточно большой.

И хлеб. Обычный самый дешевый хлеб. Так хотелось горячего хлеба и круасанов.

Но это только мой вкус! Ребенок - 9 лет остался довольным.

Ели мы всегда в Братьях Райт, в ресторан Клюква в сахаре не получилось сходить.

В детском клубе не были - ничего не могу сказать, но площадки какие классные! Везде всякие герои из сказок, самолет огромный с грифом, гигантские грибы, по которым можно полазить! Бабая яга в ступе, везде можно залезать! Огромное дерево сказок, по которому тоже можно лазить и залезать в дупло )

Мы провели прекрасные выходные, хотим еще!

Не представляю, что нужно туда еще?

Боулинг? Может быть...

На территории прокат веломобилей, багги. Катают на квадратиках, есть для них трасса.

Я так понимаю, летом там вообще космос! Потому что пляж в 5 минутах езды на машине.

Много детей, но нас совершенно не напрягало.

Я бы стала рекомендовать.

Развлечения и спорт

Добавлено 05.03.17 23:32 (3 756 символов в тексте)

10:10 07.04.17

Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за конструктивный отзыв, каждый нюанс взят во внимание и уже прорабатывается командой Парк-отеля Дракино.
С уважением, "Отдел по работе с клиентами"!

Все отзывы Анна (3)