ADD REVIEW ABOUT HOTEL
find it useful
Vacation as a couple in
December 2016
01.12.16 - 31.12.16
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

на троечку

Мы отдыхали с мужем в люксе на втором этаже милого коттеджного дома.

Что нам понравилось:

1. Огромное спасибо и большой жирный плюс за то, что мы приехали в 10 вечера, а нам оставили шикарный ужин на кухне. Спокойно могли этого не делать, но мы заранее позвонили и сказали, что опаздываем на заселение и будем сильно поздно. Нас тут же успокоили, сказали : Приезжайте, ждем. Еда вас на кухне ожидает. Было вкусно, много, сытно. Вот это я понимаю отношение!

2. Рядом с коттеджами есть небольшой свой собственный бар, с музыкой шумной и вкусными коктейлями , кальяном.

минусов больше.

Номер люкс - слышимость просто атас. Всех соседей знали по голосу. Балкон, который относится к нашему люксу, одновременно относился еще и к соседнему люксу, в котором спали маленькие детишки, поэтому суть балкона неясна. Мы не выходили, боялись разбудить малышей.

2. Номера на фотографиях и номера по факту - это что-то очень далеко напоминающее друг друга. В жизни номера намного меньше, постарее, но не грязные.

3. Бассейн можно посещать бесплатно до часу дня. Остальное время платно. Сам по себе он маленький.

4. Заявленные по телефону удочки для рыбалки - глупость. Нет у них ничего, а то, что есть - сами говорят непригодно для использования. Зато есть велосипеды старенькие, но рабочие. Куда на них ездить - другой вопрос. Территория очень маленькая. а вокруг стоят коттеджи, ну, можно по дороге покататься.

Вернемся ли мы туда?

Нет, наверное. Нам было очень скучно.

Это идеальное место для семей с детьми, кому достаточно территории и тишины вокруг. Это такая дача, где можно отдохнуть наедине с собой.

TRANSLATE
Added 06.03.17 11:35 (1 617 characters in the review)
Add comment
Complain