АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.13
Страны, города: 13 / 21
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5204
Фото: 11
703
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2017
06.01.17 - 07.01.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самет - райский уголок.

Жили в этом отеле в рамках двухдневной экскурсии на этот чудесный сказочный остров. Понравилось все (кроме организации экскурсии, но это к отелю не относится). Заселили достаточно быстро, раньше часа заселения. Нам, к сожалению, номер достался не в бунгало, а в 2-хэтажном корпусе, но номер отличный, свежеотремонтированный, дизайн европейский. Два дня были волны, мы даже не смогли причалить, ушли в основной порт, а оттуда на тук-туке. В первый день ушли пешком на противоположную сторону острова на пляж Ай Прао, там волн не было. Кому лень - можно доехать на тук-туке или байке, но мы любители пеших прогулок, тем более - по джунглям.

Вечером вернулись, к ужину. Ужин в экскурсию не входил, зато выбирали сами, что хотели. Цены дороже, чем на материке. А у кого ужин был включен, вариантов не было, ели то, что приносили. И как я поняла - не очень вкусно. А мы выбрали наш любимый Том Ям, рыбу в соли (400 бат, но очень вкусно), Сом Там. Да, дороже, чем в Паттайе, но один раз можно, тем более, был канун Рождества. Познакомились с туристами из Новосибирска (Новосибирцы - привет!) и славно встретили Рождество. Завтрак был включен, завтракали здесь же, в ресторане. Ресторан в тайском стиле, все деревянное. Завтрак был отменный, чего только не было. Может, тайцы не такие улыбчивые, как мы привыкли, но ведь через них такой поток людей проходит, причем, каждый день практически новые (с экскурсии). Набор полотенец белоснежных в номере, очень стильная ванная комната, полотенца для пляжа, лежаки и зонтики тоже входили в стоимость экскурсии. На второй день, несмотря на волны, остались на нашем побережье, прогулялись на соседние пляжи. Так вот, пляж у этого отеля самый лучший. На соседнем - полно китайцев, очень шумно из-за этого )как обычно). На пляже с другой стороны не понравился берег, много камней, узкая полоса песка.

Некоторые туристы оставались там на несколько дней, но, на наш взгляд, особенно долго там делать нечего, остров маленький.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Китайская свадьба на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Между двумя пляжами

Фото туриста отеля

Для детей

Детский уголок

Фото туриста отеля

Отель

На втором этаже - наш номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер в бунгало

Добавлено 06.03.17 12:55 (1 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inna (10)