Регистрация: 30.11.13
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Неплохой отель на один раз

Отдыхали в этом отеле с мужем. Туроператор Пегас. Долго выбирали отель, и приехали в Лонг Бич. Начну со встречи в аэропорту. Пегас как обычно в этом не блещет, наш водитель уснул и мы примерно 30-40 минут ждали автобус.Забирала нас нервная девочка, которую раздражали вопросы людей которые первый раз приехали в Тайланд.

В отеле разместили до 14-00. Жили в корпусе делюкс. Номер был большой двухкомнатный. Мебель старая, ТВ тоже старые (у нас было их два). В номере два санузла, в гостиной раковина и было удобно мыть фрукты.

Питание в основном корпусе довольно однообразно, но есть из чего выбрать. Голодными не были.

Пляж у отеля свой, но небольшой. С утра все шезлонги у моря заняты нашими соотечественниками, причем половина из них отсутствовали. Наблюдала за одной парой, которые занимали места у бассейна 2 шт, у моря 2 шт и уходили. Это конечно очень большой минус отеля, что места всем не хватает. Торговля на пляже кипит, купить можно все.

Расположение отеля очень удобное. Все магазины, обменник, макашницы все прямо у входа. У севен элевена один таец продает суп, очень вкусный и всего за 60 бат всем советую. Очень много вкусного можно купить около Центары (справа от отеля).

Экскурсии брали у Пегаса. Были приятно удивлены что оператор снизил цены до уровня улицы.

Очень приятное впечатление оставила отельный гид Юлия. Очень приятная девушка. Экскурсии не навязывала как это обычно делают отельные гиды. Реально помогает решать проблемы туристов. Мы два раза обращались и все спокойно решалось.

В принципе отдых понравился, но в Лонг Бич вряд ли опять поедим.

Уезжать в город не очень удобно, далеко до тук-туков.

первая линия рядом магазины и обменник
мало лежаков плохой wi-fi
Добавлено 06.03.17 12:56 (1 638 символов в тексте)

18:39 08.03.17

Добрый вечер, а циновки можно приобрести на пляже, хоть на них лежать, если лежаков не хватает.

15:04 09.03.17

Марина, у этого отеля настолько маленький пляж, что циновку постелить негде)

15:50 09.03.17

Светлана,добрый день!Можно узнать,какой номер вы бронировали?И еще: а разве нельзя загорать и купаться чуть в стороне от отельного

маленького пляжа? Полностью ли заполнен отель?С уважением,спасибо.

17:49 09.03.17

Добрый день Валерия. Номер бронировали делюкс....это семиэтажный корпус....загарать можно и рядом...только это на открытом солнце..отель не полностью заполнен

03:26 11.03.17

Спасибо, Светлана,за ответ.Посоветуйте,стоит ли менять номер делюкс на супериор ?

Все отзывы Светлана (9)