Регистрация: 08.04.13
феврале 2017
09.02.17 - 22.02.17

Хорошее месторасположение, 15 минут до пляжа

Приехали в отель поздно, часов в 23:00, номер бронировали супериор (это стандарт для Азии), заранее просили не на 1 этаже и с двумя кроватями. На ресепшене нам сказали что номер для нас апгрейдили и нам дают номер Джуниор сьют, а он как раз на 1 этаже и с одной большой кроватью. Так как было поздно номер нам не поняли, сказали приходите завтра. Номер Джуниор сьют 2х комнатный номер, состоял из кухни-гостиной с выходом на террасу и отдельной спальни с ванной комнатой. У нас был номер 123, каждое утро нас встречала белочка на террасе))) Живности в номере было по минимуму, иногда заползала маленькая ящерица (по виду тритончик). В номере 2 плазменных телевизора-русских каналов нет, 2 кондиционера, большой холодильник, фена нет, чайник, чай, кофе, сахар, бокалы, кружки, в ообщем не плохо, убирались каждый день. Прожив 2 дня в этом номере мы решили его поменять на номер с 2мя кроватями, походили с Администратором на разным этажам и разным номерам и поняли что наш самый лучший, в остальных вдвоем даже не развернуться. Завтраки скудные для Азии, почти одно и тоже каждый день, меняли тока состав сосисок)) На завтрак было: Сок апельсиновый, вода, чай,кофе, яичница, сосиский куриные, сосиски говяжие, зелень, рис, картошка и т.д. Каждый понедельник в отель завозили кучу детей школьников, которые носились по всему отелю, благо они приезжали только на один день.

До пляжа идти 10-15 минут по улочке с кафешками и торговыми лавками, на этой улочке во много раз дешевле чем на пляжной линии. Познакомились с русскими которые взяли отель рядом с пляжем, так куда бы они не пошли рядом с их отелем раза в 2-3 дороже чем у нашего отеля. И у них в отеле были клопы,крысы какие то мошки. Даже массаж рядом с нашем отелем стоил 50 000 рупий, а у них 100 000 рупий. Ну это и понятно, первая линия всетки))) Не сколько не пожалела что взяла отель не на первой линии. Обедали мы там где обедала местная полиция (ни разу не отравились) в столовой рядом с отелем, очень дешево и вксцно, брали рис+10 куринных шашлычков или суп+спрайт стоило 25 000рупий это где то 2$, эта столовая находиться как вышли из отеля и прямо до главной дороги и слевой стороны в кустах будет столовая)))

В общем отель очень понравился, расположение не плохое все рядом, все дешево))) Персонал отличный!!! Когда ночью приехали в отель голодные, попросили мальчика ночного администратора поменять нам доллары на рупии, он не смог это сделать, но нашел выход из ситуации и просто дал нам в долг 50 000рупий и мы зашли в магазин, который в 1 минуте от отеля и за купились едой на ночь)))

Добавлено 06.03.17 15:13 (2 560 символов в тексте)
Все отзывы Алена (6)