АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.13
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2153
Фото: 33
793
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
09.02.17 - 22.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее месторасположение, 15 минут до пляжа

Приехали в отель поздно, часов в 23:00, номер бронировали супериор (это стандарт для Азии), заранее просили не на 1 этаже и с двумя кроватями. На ресепшене нам сказали что номер для нас апгрейдили и нам дают номер Джуниор сьют, а он как раз на 1 этаже и с одной большой кроватью. Так как было поздно номер нам не поняли, сказали приходите завтра. Номер Джуниор сьют 2х комнатный номер, состоял из кухни-гостиной с выходом на террасу и отдельной спальни с ванной комнатой. У нас был номер 123, каждое утро нас встречала белочка на террасе))) Живности в номере было по минимуму, иногда заползала маленькая ящерица (по виду тритончик). В номере 2 плазменных телевизора-русских каналов нет, 2 кондиционера, большой холодильник, фена нет, чайник, чай, кофе, сахар, бокалы, кружки, в ообщем не плохо, убирались каждый день. Прожив 2 дня в этом номере мы решили его поменять на номер с 2мя кроватями, походили с Администратором на разным этажам и разным номерам и поняли что наш самый лучший, в остальных вдвоем даже не развернуться. Завтраки скудные для Азии, почти одно и тоже каждый день, меняли тока состав сосисок)) На завтрак было: Сок апельсиновый, вода, чай,кофе, яичница, сосиский куриные, сосиски говяжие, зелень, рис, картошка и т.д. Каждый понедельник в отель завозили кучу детей школьников, которые носились по всему отелю, благо они приезжали только на один день.

До пляжа идти 10-15 минут по улочке с кафешками и торговыми лавками, на этой улочке во много раз дешевле чем на пляжной линии. Познакомились с русскими которые взяли отель рядом с пляжем, так куда бы они не пошли рядом с их отелем раза в 2-3 дороже чем у нашего отеля. И у них в отеле были клопы,крысы какие то мошки. Даже массаж рядом с нашем отелем стоил 50 000 рупий, а у них 100 000 рупий. Ну это и понятно, первая линия всетки))) Не сколько не пожалела что взяла отель не на первой линии. Обедали мы там где обедала местная полиция (ни разу не отравились) в столовой рядом с отелем, очень дешево и вксцно, брали рис+10 куринных шашлычков или суп+спрайт стоило 25 000рупий это где то 2$, эта столовая находиться как вышли из отеля и прямо до главной дороги и слевой стороны в кустах будет столовая)))

В общем отель очень понравился, расположение не плохое все рядом, все дешево))) Персонал отличный!!! Когда ночью приехали в отель голодные, попросили мальчика ночного администратора поменять нам доллары на рупии, он не смог это сделать, но нашел выход из ситуации и просто дал нам в долг 50 000рупий и мы зашли в магазин, который в 1 минуте от отеля и за купились едой на ночь)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 06.03.17 15:13 (2 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (6)