Регистрация: 28.04.16
феврале 2017
22.02.17 - 01.03.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

c 22.02.17 по 01,03,17

Ездила с сыновьями 17 и 10 лет, Пишу первый раз,хотя путешествуем 20 лет. Перед тем ,как ехать в этот отель ,все отзывы прочитала,в них кстати была информация о том,что для третьего кровать не предоставляется ,я обратилась в компанию ,в которой покупала тур ,мне сказали ,что такого быть не может, и я со спокойным сердцем поехала, Рейс задержали почти на сутки ,заселялись уже после 24:00.Первый номер на 7 этаже (меняли номер 4 раза),Номер большой и кухня есть ,не понятно для чего ,но есть. Грязный ,заляпанный ковролин,сантехника старая,диван -страшно сесть,подстилали простынку.Кондиционер,который мы даже не включали ,гудит так, что чувствуешь себя ,как в стиральной машинке, И все это висит над изголовьем кровати .Питание - не умрете с голоду и только,Отдельно хочу сказать про АНЕКС -ТУР, если вы у них не покупаете тур,то вы для них просто враг,привет Светик,ничего не могут решить , даже с этой кроватью ,не смогли помочь ..Одно радовало ,что как ушли из номера в 8 и пришли в 22. Страна - завораживает.

месторасположение
сам отель
Добавлено 06.03.17 16:54 (1 016 символов в тексте)

22:31 07.03.17

Добрый вечер хотела уточнить депозит за каждого чел по 50дол берут, и вернули без проблем? И во скотлько на море возят ? все пишут разное?!

16:24 11.03.17

Возможно вы правы, но когда денег не много, то всему будешь рад. Главное рядом море и солнце.

20:56 14.03.17

Подписываюсь под каждым словом!!!!

12:52 15.11.17

Подскажите, нужно оформлять согласие на ввоз детей от супруга? Спрашивают его?

Все отзывы 058-954 (1)