Регистрация: 29.06.15
феврале 2017
27.02.17 - 03.03.17

Хороший отель за умеренные деньги

Отель отлично расположен - до всех основных достопримечательностей можно добраться пешком. Но само место тихое, уютное, без многочисленных туристических толп :) Если совсем разленитесь - рядом остановка автобусов, которые вас довезут и через мост в центр, и в противоположную сторону, до площади Микеланджело, на которую очень рекомендую подняться - виды нереальные.

Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Мы жили на 3-м этаже в стандартном номере, просили при заселении вид на Арно, получили его и бонусом вид на купол Брунеллески :) В номере достаточно хорошая звукоизоляция или у нас были тихие соседи :)) Тишина с улицы обеспечивается плотными ставнями и массивными портьерами. Для европейского отеля 3* номер достаточно большой. Есть все необходимое. Номер уютный, чистый, с отличным постельным бельём и уборкой. Регулируемый душ. Биде. Из раритетов - не махровые полотенца, но белоснежные :) Чайника в стандартных номерах нет, но при входе в комнату для завтрака в любое время суток можно разжиться чаем и печенками :) Или просто кипятком, если надо. Были зимой, есть регулируемое отопление, как и кондиционер (для летних туристов :)

Много интересных деталей в интерьере, новодел, конечно, но видно, что хотят уюта и "лица" отеля. Есть даже мини библиотека :)

Отличный сигнал WiFi без ограничения на кол-во девайсов. В целом, очень приятное впечатление. Смело буду рекомендовать своим клиентам :)

Кстати, стоянка у отеля есть (гараж), за дом.плату

Добавлено 07.03.17 00:43 (1 470 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)