ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 32
Comments: 9
Readership: 22209
Photos: 0
Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
Vacation as a Family with children in
February 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Нормальный отель,а за свои деньги-идеальный

Нормальный отель,а за свои деньги-идеальный) Надо понимать что туры в этот отель стоит очень! небольшие деньги и сразу учитывать все ньюансы, что да он большой отель, что да заселение в 14, что да много людей в столовке, потому что опять же большой отель. Но это хороший достойный отель за свою цену. Достаточно свежий. Если хочется выше уровня- нужно доплатить и поехать в другой отель. Отдыхали в Мысе Видном (писала ранее отзыв)-стоит он гораздо дороже , а уровень не могу сказать выше сервиса, увы.

Заселение: приехали в 9, заселение, как и везде в 14 - стандарт международный.

Да, места для ожидания немного, но на улице около отеля есть лавочки, где можно ждать, если с детьми-детские площадки на территории отеля в помощь. Удивляться и психовать почему не заселяют раньше -не стоит, тк ВЕЗДЕ заселение в 14.

Нас в итоге заселили в 11.

Номер:первый номер мне не понравился, тк дверь как-то неадекватно закрывалась, без проблем в течении 5 минут поменяли номер.

Номер обычный 3*, все необходимое есть (фена у нас не было в номере - позвонили на ресепшн-горничные принесли).

Хорошая сантехника, есть тв, чайник, холодильник. Жидкое мыло в дозаторе и больше ничего, но всегда люблю свои средства для мытья-для меня не проблема.

Уборка: вот тут грусть и печаль, действительно, не каждый день, не понимаю с чем связано-как будто не хватает горничных или они ленятся, но было когда и 3 дня не ходили-звонили-ругались-пришли прибрали))

Питание: обыкновенный трансконтинентальный завтрак- яйца,каша,сосиска,тосты,мюсли, хлопья.

1 раз были на ужине - нормально можно выбрать, но за эти деньги можно вполне поужинать в совхозе, но туда ехать-идти, на территории просто удобнее.

Да, много людей в столовке, но мне кажется это понятно, 12 восьмиэтажных корпусов-просто учитывать при покупке тура нужно сразу.

Мы не ели стоя. Ждали минут 5 и садились спокойно. Достаточно долго по времени длиться и завтрак и обед и ужин, поэтому можно выбрать удобное время и ходить.

Территория: большая, ухожена, есть детские площадки и бассейны. Чудесные уточки плавают.

Расположение: рядом Сочи-парк (чудеснейший), олимпийский парк , всегда приятно там гулять , не очень далеко море.

Набережная чистая, про море не знаю-отдыхали зимой.

Все вопросы решаются звонком на ресепшн (колл-центр) - имейте это ввиду и пользуйтесь)

TRANSLATE
Advantages
территория расположение
Disadvantages
уборка!!!
Added 07.03.17 13:31 (2 333 characters in the review)
Add comment
Complain

09:33 08.03.17

Полностью согласна с вашим отзывом. Отличный отель за эти деньги! Собираемся побывать еще не раз!

21:30 08.03.17

Доброго дня! Не подскажете, сколько стоят ужины, если приобретать их в самом отеле?

09:44 23.03.17

ужин 500, обед 600