Регистрация: 16.04.13

июне 2014
01.06.14 - 11.06.14

3.3

Закинф на один раз!

Только сейчас созрела на отзыв об этом чудесном острове и об этом,так скажем, не очень чудесном отеле.Отдыхали на Закинфе с 1.06.14-11.06.14. Летели с Библио-глобус,изначально покупали другой отель,но когда прилетели нам сказали,что тот отель закрыт и поселили в Majestic.Я,муж,ребенок 4 года и две бабушки поселились в этом отеле. По приезду мы были в ужасе.САМАЯ ТУСОВОЧНАЯ УЛИЦА ВСЕГО ОСТРОВА!!!Там было нереальное количество английской молодежи,и в нашем отеле в том числе,хоть они и жили в отельном корпусе ,но что творилось на территории отеля-дикий ужас!В бассейне плавать было невозможно-он был грязный,в нем плавали бутылки,подростки кидали туда окурки,плевали и выливали алкогольные напитки.Вечером они уходили в клубы,а ночью по приходу орали,блевали,голые ходили по своим балконам.Вообщем,наши бабушки в шоке были.Может быть мы попали в такое неудачное время,когда родители подростков отправляют их в отпуск(((Не повезло,как говорится!Мы познакомились с управляющим этого отеля или хозяином,так и не поняли,очень приветливый мужчина,обращались неоднократно к нему-все просьбы выполнялись!Питание так себе,на 3. Но сам остров-сказка!Мы брали машину на весь отпуск и катались по острову сами!Посетили очень много пляжей,красота.Но пляж рядом с отелем один из самых лучших на острове!Брали экскурсию вокруг острова на яхте,заезжая в Бухту Навагио-берите не пожалеете!Чудесно!Вода нереального цвета!Красота и только!Ионическое море красивенное!Заходы пологие,мелко-сказка для деток!

В целом,побывать на Закинфе надо,хотя бы ради его визитной карточки-этой самой Бухты и ради моря!Грецию обожаем!Единственное,тщательно выбирайте отель!Данный отель не для детей,и не для престарелых людей точно!Для молодежи подойдет отлично!Мы просто умеем отдыхать,закрыв глаза на минусы!Так что желаю вам отличного отпуска,и не летать сюда в конце мая-начале июня!

размещение
питание отдаленность от моря английская молодежь
Добавлено 07.03.17 14:42 (1 858 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)