Регистрация: 07.03.17
январе 2017
11.01.17 - 18.01.17

Номер с видом на море, просто супер!

В Эмиратах с мамой оказались случайно, очень надоела зима и решили куда-нибудь рвануть, заодно и шубку мне теплую купить. Долго искала какой отель выбрать, выбрали этот, так как есть свой пляж и цена невысокая. Заселили нас быстро в номер люкс с видом на море и огромным балконом, мы попали просто в сказку, такая красота! Хочется особо отметить питание, оно в отеле выше всяких похвал, завтрак – шведский стол, чего только нет.

Плюсы: 1 линия, песок, огромный бассейн и детский, тренажерка, сауна, хороший персонал.

Минусы: мебель не новая.

Целью нашей поездки был не только отдых, но и покупка шубы. В отеле есть отделы с шубами, но цены в них явно завышены, навязчивые продавцы предложили мне шубу за 3000 долларов. В итоге через турфирму по организациям экскурсий в отеле напротив, которая нас бесплатно отвезла в магазин, где такую же шубу я купила за 1500 долларов, в 2 раза дешевле.

Вообще сами Эмираты нам очень понравились, очень много новшевст, «примочек», очень современная и развивающаяся страна.

Добавлено 07.03.17 15:08 (1 013 символов в тексте)

17:09 08.03.17

Элина, спасибо за отзыв. Скажите, розетки в отеле обычные или нужны переходники( может, их предоставляет отель)?

17:20 12.03.17

Элина, расскажите подробнее про шубку, где купили, и цены ориентировочные на шубки, едем в апреле в Шарджу.

Все отзывы Элина (1)