Регистрация: 08.03.17
июле 2016
15.07.16 - 05.08.16

Я люблю Азовский!

Всем привет! Мы возвращаемся в Азовский снова и снова, уже четвертый год подряд. Нравится все: и большая цветущая территория, и масса детских площадок, для самых маленьких и постарше. Бассейны с аквапарками, корты теннисные, волейбольная площадка и мн. др. Аниматоры работают с раннего утра (зарядка) и до вечерней анимации.

Каждый ребенок находит для себя занятие по душе. Пляж огромный, места хватает всем (деревянные лежаки конечно не удобны, очень надеемся на их замену), на пляже мелкий ракушечник, что весьма не типично. У некоторых это вызывает неудобство, но мы привыкли и ходим босиком)) что весьма полезно. И из него прекрасно строятся разные замки и фигуры)). На пляже работают аниматоры, бар с мороженым и пр. волейбол или пионербол. Дорога до пляжа и обратно не напрягает, с ребенком ходим без проблем. Да, и еще огромный плюс пляжа, что на нем только "свои", чужаков здесь нет. Море часто волнуется и штормит и задувают ветра.

Питание, в целом неплохое, привычное, пюре, рис, гречка, котлеты, мясо, то, что едим обычно дома. В прошлые годы мы еще застали блинчики в кафе на улице, но..... увы, больше их не пекут, а это было "изюминкой" пансионата!(((

Главное, что в Азовском, отдыхают не только дети, но и родителям там не скучно, а это тоже немаловажно! Я там спокойна за своего ребенка, знаю, что территория охраняется!

Поэтому, лето -2017 встречай!))

Анимация

это наш номер комфорт

Казантип 2014

Развлечения и спорт

Лето-2014

Добавлено 08.03.17 12:47 (1 393 символов в тексте)

22:23 25.04.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста в каких корпусах вы жили??? и в каких номерах???

22:27 05.05.17

С ребёнком жили в стандарте. Когда приезжал наш папа, то в номере комфорт с кондиционером

22:28 05.05.17

Номера корпусов не помню)))

Все отзывы Марина (1)