Регистрация: 08.03.17

марте 2017
04.03.17 - 08.03.17

3.3

Отель хороший, персонал ужасный

Приехали компанией. Забронировали заранее семейный номер в корпусе спа на верхнем этаже (на нижних этажах вид закрывает купол) и два молодежных номера в главном корпусе (дали на втором этаже), один из которых с балконом (с балкона открывался вид на стену). При заселении девушки на ресепшене много суетились, но все без толку, ничего не рассказали, не объяснили куда идти на завтрак, что входит в стоимость проживания, на каких условиях можно пользоваться спа комплексом и бассейном... и т.д. Выдали одну карту питания и один ключ на двоих, что уже не понравилось. Ключ с брелком и магнитным ключом, которым можно открыть калитку на пляж, двери внизу главного корпуса и дверь на 4 этаже на улицу, все это мы узнали сами, девушки на ресепшене бесполезны.

Заселились в номер, чистый, вид потрясающий (5 этаж, корпус спа). Шумоизоляция отсутствует. Слышно всё! Лифт постоянно глючил и не хотел закрываться, почти закроет двери и опять открывает. Кровать двухспальная, чайник, кружки, вода в бутылках, в ванной душ. Полотенца и постельное белье не меняли. Убирались не каждый день.

В номерах в главном корпусе, (2 этаж) номера очень просторные, но какие то пустые. Кровати одноместные. Планировка странная. Шумоизоляция отсутствует, эхо внутри комнат. Вид из номера на стену и на парковку.

Завтраки (шведский стол) обычные, вкусные, персонал правда как то странно смотрел на каждого посетителя, кто что берет. Надо брать с собой карту питания (опять же при заселении ничего не говорили про ее важность, дали и все) и отдать ее сотруднику с ноутбуком в середине зала чтобы он отметил. Если питаться не по системе все включено, то сам ресторан не дешевый, вторые блюда 700 рублей и выше, салат Цезарь 360, пицца 500 рублей и выше. Блюда вкусные, оплатить можно картой или пополнить карту питания и расплачиваться ей. Все расчеты в отеле на безналичный основе. Девушки на ресепшене на вопрос где можно поесть в округе или городе - ответили что в отеле есть ресторан. Я снова спрашиваю где можно поесть не в ресторане, ответ что у них только ресторан в отеле. Рядом с ресепшеном стоит банкомат генбанка. На нем надпись что принимает карты мир и больше ничего не написано. Спрашиваю у девушек на ресепшене, могу ли я снять деньги с других карточек, ответ что банкомат принимает карты мир, и наверно еще какие-то... Бесполезные девушки.

В корпусе спа есть бассейн, (бассейн большой, вода 25 градусов), джакузи, баня русская, финская, римская и турецкий хамам. Все было бы отлично, если бы халат моего мужа с нашим ключом от номера не надел кто-то и ушел. Попытки найти его самостоятельно не увенчались успехом. Пошли на ресепшен в спа корпусе. Девушки были заняты с другими посетителями (накануне 8 марта очень много женщин решили посетить спа процедуры), растерялись. Запасного ключа как выяснилось нет. Нам номер открыла уборщица, но ключ не дала. Весь вечер мы сидели в номере, на ресепшене сказали что ищут, но вечером просто ушли с ресепшена и все, никто нам не позвонил, не подошел, всем все равно, хотя мы о себе напоминали. На следующий день мы выезжали, ключи не найдены. Девушка на ресепшене главного корпуса не хотела нас выписывать без ключа, обвиняла нас что мы его потеряли (хотя нашей вины в этом нет) и только после того как я повысила голос и хотела уже начать ругаться, выписала нас, что то пробубнила. Соберетесь в спа, ключи или на ресепшен сдавайте или всегда с собой.

В сезон отель дорогой, мы ездили в не сезон и соответственно в принципе (если бы не проишествие) все прошло хорошо.

Главный минус отеля - персонал

вид из номера (спа корпус 5 этаж) просторные номера бассейн завтраки
персонал непродуманная система с личными вещами в спа
Добавлено 08.03.17 14:58 (3 533 символов в тексте)
Все отзывы Olalala2017 (1)