Регистрация: 08.03.17
августе 2016
20.08.16 - 03.09.16

4.2

Выбирали отель с аквапарком, собирались в Турцию...

Выбирали отель с аквапарком, собирались в Турцию ,но по определенным причинам пришлось поменять страну для проведения отпуска, и так мы прилетели в Тунис.

Сервис с турецким не сравнить, но в общем не плохо.

Отель хорош для отдыха с детьми и для молодёжи. Большая территория и пляж, зелёный, аквапарк действительно стоящий, с сыном катались по кайфу было, море классное,жена ходила на массажи.

Еда обычная и напитки тоже, пиво и вино неплохие, в ресторанах алякарт кормят поинтереснее, они бесплатные по записи.

Анимация не ленится прыгают весь день вокруг отдыхающих: игры, конкурсы, шоу, детям много внимания уделяют, контактные улыбчивые ребята.

В отеле нужно сделать косметический ремонт и сервис подтянуть и будет совсем хорошо.

Были в Сахаре, однозначно стоящая поездка, пустыня то каменная ,то песчаная , зрелищный восход солнца, колизей -мощное строение, пещеры троглодитов , поездка на верблюдах и на джипах по трассе Париж/Дакар , оазисы и город из саги Спилберга. Впечатлений море!

Автобусы комфортные , гиды с хорошим русским.

Каникулы получились, несмотря на то , что даже не планировали Тунис.

авапарк море пляж авапарк море пляж
улучшить уборку в ресторане воду в номер питьевую улучшить уборку в ресторане воду в номер питьевую
Добавлено 08.03.17 15:20 (1 121 символов в тексте)

21:16 13.03.17

Добрый день, уважаемый Максим !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
Все Ваши замечания ("улучшить уборку в ресторане воду в номер питьевую, воду в номер питьевую, улучшить уборку в ресторане") обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
Администрация отеля